на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Создатель Mortal Kombat Эд Бун говорит, что Дуэйн Джонсон мог бы стать отличным Шао Каном

Дуэйн "Скала" Джонсон произвел настоящий фурор своим недавним заявлением. В настоящее время актер участвует в создании "одной из самых больших и крутых игр на экране", заставляя многих гадать, что же это будет. Создатель Mortal Kombat Эд Бун добавил к этому немного остроты, предположив, что из Дуэйна Джонсона получится бы "отличный Шао Кан". Или, возможно, почти любого другого бойца из культовой серии, кроме Горо, так как он мертв.

Шао Кан — могущественный тиран, главный антагонист в нескольких играх MK. Злодей появился в Mortal Kombat 11 как бонусный персонаж за предварительный заказ, а также сыграл роль второстепенного антагониста в истории. Он никогда не появлялся в последнем фильме, а это значит, что он может появиться в сиквеле.

Дуэйн Джонсон в настоящее время является одним из самых высокооплачиваемых актеров, поэтому все, что делает этот парень, должно быть эпическим. Из того, что мы знаем, игра, которую он превращает в фильм, — это игра, в которую он "играл годами", что приводит к множеству предположений о том, чем может быть бывшая звезда WWE. По крайней мере, вы можете ожидать, что проект будет высокобюджетным, как и все остальное, в чем принимал участие Джонсон.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Почему-то кажется что такого Шао Кана никто не будет воспринимать всерьёз

9

Да ладно, такого же приняли, хоть и слабый актер, как и фильм.

0

У этого морда с рельефом, у Джонсона просто круг.

0

Голова и тело у него странные, но еще ничего, по сравнению с другим современным "качком в кино", который на младенца-переростка похож :)

3

Лучше бы Миза взяли на роль Джонни Кейджа

3

Скала Шао Кан- нееееее... Вот Коталь Кан наверное получилось бы не плохо

2

И терминатора пожалуй .

1

О! А вот на эту роль подходит - эмоций не надо, тело на человеческое (среднестатистическое) уже мало похоже, движения "марионетки" обеспечит, в самый раз :)

2

С гримом поработать лишив его человеческого лица как в последнем МК и вполне себе

0

Получится добрый серьёзный. Шао кан)

0

Херовый это Шао Кан, круглая морда неинтересная, у этого буна все всегда хорошо и когда женщин превратили в монашек и Шао Кан отличный из этой горилы без талантливой.

0

Брайан Томпсон внешне был идеален, поэтому, нужно кого-то с таким же рельефным лицом и скулами, а у Скалы лицо гладкое, да и вообще, скучное для такой роли, да ещё и татухи придётся постоянно замазывать, так как доспехи Шао Кана практически не скрывают тело, а если оставить татухи, то будет смотреться очень странно, что на Шао Кане полинезийские татуировки.

0

Эдика штормит по всей видимости) Вообще мимо Шао Кана гражданин Скала.

Но отказываться от такого фактурного мужчины преступно. Думаю гостевым персонажем вполне залетит. Рестлером! Или <<Царём Скорпионов>>.

0

Рестлер и в МК есть. Джакс) Думаю, неплохо бы вписался.

0

При всем уважении к "Скале", актер он "деревянный", хоть и харизматичный, так что сыграть он Шао Кана может, но образца 93 года (Mortal Kombat II). Ну, или в фильме с бюджетом и актерским составом, как в Mortal Kombat: Annihilation еще сможет быть на уровне и даже такой проект вытянуть :)

-2

Вот настоящий Шао Кан.

Спойлер
-2