на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

В файлах Mortal Kombat 11 нашли удаленного бойца

В Mortal Kombat Trilogy был «секретный» персонаж по имени Аква, который в прошлом был просто Скорпионом в других цветовых тонах, и вместо маски носил клюв утки. Игра от NetherRealm Studios переполнена отсылками и пасхалками, и вот два года спустя после релиза игроки нашли еще одну. Это пасхалка касается как вы уже поняли Mortal Kombat Trilogy и персонажа Акву. Аква часто упоминается как секретный персонаж в Mortal Kombat Trilogy, технически он является вырезанным бойцом, именно на это указывают файлы игры.

Пользователь в твиттере Thethiny опубликовал у себя данную пасхалку и написал: Всякий раз, когда вы выбираете темно-синий скин Саб-Зиро у него появляется желтая маска в напоминающая желтый клюв. К сожалению, NetherRealm Studios еще тогда никак не задействовали персонажа, но спустя годы, разработчики решили сделать его отсылкой в MK11. В игре, когда вы выбираете темно-синий скин Саб-Зиро, маска персонажа становится желтой.

Другие пользователи Twitter предполагают, что желтая маска может быть возможной инверсией цвета, которую NetherRealm Studios реализовала для определенных скинов. Поскольку существует множество альтернативных скинов Mortal Kombat 11 для всех персонажей, этот момент действительно заслуживает некоторого внимания. В любом случае, это кажется забавным способом вспомнить историю Mortal Kombat, и, надеюсь, Эд Бун сможет найти способ как-то вплести в историю Акву в будущее. На момент написании этой статьи NetherRealm Studios и WB Games никак прокомментировали эту отсылку.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Скин, а не персонаж. Как Meat. Не надо путать.

13

С уткой было бы веселей.

9

А ведь так хотел сыграть в МК за Дональда Дака ((((((

3

Не игра, а цирк, еще Степашку с Филей из Спокойной ночи малыши добавьте. Бесплатно эта часть не нужна, всю вселенную испоганили.

-5

ой да не играй тогда в чем проблема?

2

О ужас!В мк добавили отсылку на старого шуточного персонажа!А если серьезно то в чем проблема?В мк всегда были странные шутки

2