на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

В MK 11 может появиться маньяк из фильма "Хэллоуин убивает" и пять новых персонажей

NetherRealm Studios может добавить в Mortal Kombat 11 пять новых героев, а также маньяка Майкла Майерса — главного злодея из фильмов ужасов «Хэллоуин». Информация об этом появилась на портале 4chan, однако разработчики не анонсировали персонажей.

По слухам, новые бойцы войдут во второй боевой набор файтинга. Помимо Майерса, в Mortal Kombat 11 появятся Фуджин, Эш Уильямс из «Зловещих мертвецов», Хавик, Такеда Такахаши и Шива. Сообщается, что персонажей добавят в игру до 15 октября 2020 года — к премьере фильма «Хэллоуин убивает».

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Это было и так ясно, что еще персов добавят, а вот в Крипту если бы добавили еще и мини игры, как старых частях было.

5

Там написано, что добавят скин для Cassie Cage - Babysitter ещё 2 арены: The Dead Pool и Soul Chamber. Выход Kombat Pack 2 запланирован на 2021 год. Так же 2021 на Xbox Se-X и PS5 выйдет MK11 Ultimate Edition в которую войдут ещё + 2 арены: The Living Forest и The Pit, а так же персонажи Sektor, Cyrax, Quan-Chi и Sareena. После всего, они займутся Injustice 3.

5

я вот тоже не врубаюсь в этих гостевых персонажей, ну сделайте парочку, пропущенных персонажей мк просто море, но надо напихать всяких мейнстримовых говнарей в виде джокера, которым там вообще делать нечего, они полностью рушат атмосферу и превращают все в балаган. Ну и не добавить ни одного киборга это верх мерзотности

5

Все просят Сектора и Сайрекса? Они у нас почти играбельные в сюжетке? Да кому какое дело! Гостевые персонажи и ненужные ноунеймы!

4

Да когда уже прекратят в таких количествах добавлять персонажей совсем не подходящих для МК и не относящихся к вселенной. Почему бы не добавить Кинтаро, кого-нить из киборгов, которых люди так давно просят и ждут. Кая, Рейко, Рептилию наконец. Но нет, мы впихнем каких-нить незваных гостей типа очередного Джейсона, только в другой обертке. С каких пор МК ваще взялись рекламировать выходящие фильмы с помощью добавления в ростер персонажей левых. Новую аудиторию таким образом сложновато охватить. Любители Майкла или терминатора поиграют немного, посмотрят да и забросят игру. В онлайне очень малое количество человек играющих за гостевых персонажей из фильмов. За все время в боевой лиге встретятся не более пары раз

4
Viktor Brou написал: Все просят Сектора и Сайрекса? Они у нас почти играбельные в сюжетке?

Они такие же играбельные как и синдел в мкх. Просто новый скин и все.

2

За Кинтаро не дают пожмякать, Горыча выпилили и других монстров не добавляют, только Кан остался, да ещё и на одного ниндзю меньше стало (((

2

Где киборги блин? На хер Маерса...

2

Как в сказке, чем дальше - тем страшнее.)

0

Они достали уже гостевых персов в игру совать. Ведь в самой вселенной МК немало хороший бойцов, которых можно добавить в игру.

0

Будет здорово, если они будут входить в боевой пропуск. Покупать новых персонажей отдельно как-то не хочется. =)

-1

OculusMortem 2 комбат пак будет, это очевидно.

5

OculusMortem Конечно будут, только второй боевой пропуск тебе придется купить, ты думаешь они дураки?)))

7

Новые герои - это круто и их там не хватает, старые приелись.

-2

зачем эта отрыжка Хавик нужна? конченный какой-то зомбак

-2

It cant be for nothing неа я играть с 9 части начел в МК

-3

It cant be for nothing Значит он из MK а не гостивой перс?

-3