на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

В Mortal Kombat 11 будет установлена анти-пиратская защита Denuvo

Официальная страница Mortal Kombat 11 в Steam недавно была обновлена, и, согласно появившейся информации, игра будет защищена анти-пиратской защитой Denuvo. Таким образом, MK11 станет еще одним файтингом - наряду с Tekken 7 и SoulCalibur 6 - в котором будет использоваться противоречивая технология защиты от взлома. Mortal Kombat 11 выйдет 23 апреля.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Зачем денуво ставить если всеравно взломают, а вот фризы и нагрузка на систему останется для обладателей лицензии, получается что ущемляют честных покупателей какахой, а кто спиратил её вырезали (обошли и осталась? может и так) правда без мультиплеера и в итоге полноценной игры нет ни у кого.

40

Last Sleep Её не вырезают, а просто обходят. В пиратских версия она тоже работает

29

Last Sleep

Last Sleep написал: а вот фризы и нагрузка на систему останется для обладателей лицензии, получается что ущемляют честных покупателей какахой, а кто спиратил её вырезали

Что за хрень ты начеркал тут? Никаких фризов нет если у тебя не двухядерное древнее дерьмо вместо процессора, которое по сути даже по минималкам не проходит, а кряки дерьмуву не вырезают, лолка.

-6

SJW, микротаранзакции и Denuvo... убойненько. EGS только не хватает

36

Покупать все равно не буду.Внешность женских персов и наличие микротранзакций убивают любое желание.

17

Art737 А ты попробуй поиграть в игру,а не наяривать на персонажей!

-15

Камень_в_реке Авторы прогнулись под фемок - пусть фемки и покупают,а мне как игроку такое в игре - нхй не сдалось.

14

Art737 Повторюсь,игроки,как ты себя назвал,играют в игры,а тебя волнует только внешность персонажей.

-11

Камень_в_реке Думай что хочешь,свое мнение я высказал,на твое - мне плевать.

0

Art737 Ты играешь и наслаждаешься игрой или давишь своего удава?

-17

Это отсрочит неизбежное на неделю и всё.

12

Z126 Ну а патом когда взломали они же защиту не уберают вот и защищают длс

-10

Такое ощущение, что установка Денуво стала для разрабов чем-то вроде понтов: мы богаты и можем позволить себе бесполезную фигню.

11

Я игру купил, но я не хочу играть с фризами как в Injustice 2. Надеюсь они хотя бы нормально все сделали, иначе придется делать возврат

9

Последние неинтересные персонажи, а теперь еще и это. Отменяю предзаказ.

6

Будет так же мозги делать и фризить как инджастис 2 значит ,значит о нормальной игре в мульте можно забыть сразу на кой хер пихать ее вообще туда игра стоит то 1200р + весь сок в мульте ,Ж-Жадность

6

flaur74 И в чём тут жадность? Издатель тратиться на защиту и не хочет терять свои деньги. И ты думаешь если фризит то это обязательно защита? А может дело в AMD FX-6300? Как уже выше писали : (Её не вырезают, а просто обходят. В пиратских версия она тоже работает) Но когда люди играют на пиратках работа защиты их не беспокоит и вообще всё норм, а вот лицензия фризит и лагает)

-3

из баб сделали мужиков, добавили механики из мобильных игр, теперь еще и denuvo.

6

Взломают её в день релиза )))

5

Опять это говно сделали опять оптимезон прогнут

4

Буду оформлять предзаказ, но вот наличие Дерьнувы меня ни капли не радует, опять какая-то хрень будет происходить с игрой из-за неё.

4

Пусть себе денувят этот треш.

4

такое ощущение,что поставив хренуву,разрабы пытаются спрятать от игроков свои косяки,не только оптимизации,но и посредственность игры.в витчере её не было-игра продалась большим тиражом,в секиро тоже-опять ставятся рекордные продажи,неужели нельзя брать пример с них?

2

Настроился уже на покупку,а тут опять! Ну сколько можно? Товарищи издатели остановитесь! Хватит!!!

2

Через Denuvo Эд Бун будет прикрывать лаги и баги в МК 11. Всё свалит на Denuvo и посоветует всем радоваться и гордиться мнимой защитой, которую уже давно взломали многие группировки хакеров! Denuvo всегда заставляет тупить, как сам игровой клиент так и концепцию вашего железа - это уже много раз наблюдал! ОЧЕНЬ ОГОРЧЁН, что Denuvo будет в МК 11, видимо зря радовался и покупал предзаказ с ШАО-Каном...

2
bob-ttz написал: которую невозможно взломать

невозможно?

1

Fox Blue БЫ. если БЫ невозможно было взломать. то есть гипотетически неломающаяся защита. люди которые бы хотели просто пройти сингл, вряд ли бы стали покупать такую игру, разве что по огромной скидке, как сейчас вот стоят 9 и 10 части на распродажах.

1

bob-ttz мк это те не Deception с локациями которые исследуешь, ищешь секреты, общаешься с персами ,погружаешься в лор игры.И уж тем более не рпг и адвенчура.Просто набор роликов, которые и на ютубе посмотришь .Глупо ради них качать игру.

1

Fox Blue тем более. я это просто к тому говорю, что защита игре не нужна, т.к. это все равно онлайн проект

1

Куплю вариант без Денуво. Пират эдишен или Стим, тут уж как разрабы сами решат.

1

С дэнуво игры работают быстрее (нет)

0

Ха! Смотрите, чтобы вновь за день до релиза не взломали:)

-1

В итоге мы будем лицезреть взлом через неделю ,подгарание пуканов у разработчиков Дэнуво и подальшими угрозами к пиратам!

-2

интересно, взломают до релиза или через пару дней после?

-2

Да кому нужно это дерьмуво. Только бабло на ветер, умельцы в любом случае взломают, рано или поздно. В индже от нее толку ноль, так как она вся на мультивселенных выезжает и онлайне, в пиратке это все не работает. Соответственно, и в МК будет нечто подобное. Че бы вы там не ставили, тот кто захочет в террентах скачать, тот скачает. От этой денуво игра подтупливает на любых машинах

-2

Да не ссыте в папке с игрой будет файл NoDRM_MK11.exe

-4

странно что не эксклюзивом г0вностора выходит

-4

Мк по сути онлайн проект, то есть лицензия все равно нужна, а те, кто хотят просто пройти сюжетку в любом случае не стали бы тратить на игру деньги, если бы там стояла защита, которую невозможно взломать

-8

Если поставили денуву. Значит игру однозначно покупаю. В обрубки без патчей, длс, онлайна. Не готов играть.

-9

А как же опробывать эту игру, за два часа я не пойму хрень это или шедевр?

-11

Chuck_Norris_ Покупаешь, скачиваешь, переходишь в оффлайн режим, играешь сколько угодно (14 дней) если не понравилось то через телефон делаешь запрос на возврат средств ??? Profit!

0

Рома Гареев А так разве можно? Ты сам пробовал?

0

Chuck_Norris_ Да пробовал, насчёт бана точно не знаю, но пока не прилетел и да, если решишь обратно купить игру то часы которые наиграл остаются и не обнуляются

0

stas_ops 3 Ты прочитал что я написал?

-11
Last Sleep написал: если всеравно взломают

Еще не известно когда взломают.Inj2 продержалась почти год!

-18

Камень_в_реке Взломают в течении недели, как все последние релизы

33

Камень_в_реке inj 2 на пк вышла в темное время для нас! CPY в отпуске был

19

arttk Её уже как 2 недели не взломали

0

JopyPodotri Но причина не в том, что не могут. В МК11 старая версия защиты Денуво 5.6, которая стоит и во втором Резике, Метро Эксодус и Фар Край Нью Даун, а их взламывали за 5 дней. Скорее всего они ждут, пока Незеры отполируют не стабильную пока ещё пк-версию (судя из многочисленных отзывов в стиме) патчами, а потом уже взломают. А может им просто приплатили за задержку взлома, остаётся только гадать.

0

Камень_в_реке ты в курсе, что injustece 2 давно взломали,я в пиратку играл

-1