на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

В Mortal Kombat 11 могут появиться скины из фильма 1995 года

Разработчики добавят в Mortal Kombat 11 образы, основанные на фильме «Смертельная битва» 1995 года. Тизер-изображение скинов опубликовали в твиттере, однако официального анонса и презентации не было.

Судя по тизеру, новые скины получат как минимум Рейден, Джонни Кейдж и Соня Блейд. Ранее датамайнеры обнаружили в файлах Mortal Kombat 11 записи с голосами Кристофера Ламберта, Линдена Эшби и Бриджит Уилсон, сыгравших этих героев в «Смертельной битве».

Ранее в дополнении Aftermath в Mortal Kombat 11 добавили Шан Цзуна. При его создании использовали внешность и голос Кэри-Хироюки Тагавы — актёра, сыгравшего персонажа в фильме 1995 года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Фильм 1995 пока лучший из всей серии

14

жаль,что Брендон Ли не успел сняться в этих фильмах!

2

Серии чего? Фильмов - их по по пальца можно пересчитать. Раз два

0

Даже два фильма это уже франшиза. Учи матчасть

0

Были мульты и ещё неплохой сериал для того времени, который рассказывал о великом Кунг Лао во времена первой смертельной битвы, но сериал закрыли после первого сезона из-за неудачи второй части фильма. В сериале засветились Нуб Сайбот (не в том виде, что в игре, так как на то время создатели игры не знали какую историю ему сделать и как развивать), Рейко, Куан Чи, молодой Шанг Тсунг, Шао Кан, Милина, Китана, Рейдан, Рептилия, Саб Зеро, Скорпион, Сарина, Киа и Джатаака (под другими именами почему-то), Смоук (самого не показали в конце сезона, показали только дым его, должен был фигурировать во 2 сезоне, отправили для поимки Саб Зеро.

0

рейден кристофера ламберта <3

5

а сделают скин Невского терминатору?

0