на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

В России анонсирована серия турниров по Mortal Kombat 11

Компания «М.Видео», клуб для геймеров M.Game и ведущий производитель игровой периферии HyperX объявляют о проведении серии турниров M.Game Kombat Kup, приуроченной к выходу Mortal Kombat 11. Турниры проходят при поддержке Федерации компьютерного спорта России.

Соревнование состоит из двух онлайн-этапов: групповых отборочных игр, которые пройдут с 18 мая по 9 июня, и финала - 15 июня. Принять участие в турнире по одной из самых ожидаемых игр этой весны могут граждане России и СНГ старше 18 лет. Соревнования пройдут среди игроков на PC и консолях PlayStation 4.

Каждые онлайн-отборочные определят четырех победителей, а в финале встретятся 16 игроков – по 8 сильнейших на каждой из платформ. Общий призовой фонд турнира – 200 000 рублей. 100 000 рублей разыграют между игроками на PC и такую же сумму – среди участников турнира на консолях PlayStation 4.

Пройти регистрацию на первый турнир можно до 18 мая.

Расписание соревнований:

  • 18 мая (PS4) и 19 мая (PC) – первые отборочные
  • 1 июня (PS4) и 9 июня (PC) – вторые отборочные
  • 15 июня – финал турнира на PS4 и PC

Официальный мировой релиз игры состоялся 23 апреля. Файтинг Mortal Kombat 11 доступен на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Хотя бы стану лучше как игрок главное участие

2

Попробую свои силы))) в ufc 3 могу конкурировать с топовыми игроками постараюсь не слить первую же катку

0

не вижу ссылки на регистрацию

Спойлер

http://mfatality.ru/news/raspisanie-serii-turnirov-MGame-Kombat-Kup

0

k0les0 Вкладку открываешь там платформы где можно принять участие

1

Ну что, внучата, как думаете - стоит? Я в молодости на кулачную мог кого угодно одолеть, эти все игры мне просто раз плюнуть.

0