на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Возможный список второго бойцовского набора Mortal Kombat 11

В сеть ЯКОБЫ слили список второго бойцовского набора для МК11

Собственно да, на форуме Reddit буквально вчера был слив, который якобы, подчеркиваем ЯКОБЫ, предоставляет нам весь список персонажей из второго бойцовского набора. И слил этот список якобы художник концепт артов из NRS. Но на деле это был неизвестный чувак с ником HanzoHasashi6969, который потом удалил свой же пост.

В связи с тем что этот список выглядит крайне абсурдно и фэйково, и что этому списку нет никакого подтверждения, верить в него КРАЙНЕ не рекомендуется.

Но если вам интересно что представляет из себя список то вот:

- Милина - NRS решили прислушаться к фанатам и вернуть её в игру.

- Тааран Сильверстрим - новый персонаж, который чем-то похож на женскую версию Магнито из Людей Икс.

- Бэтмен - это будет более темная версия Бэтмена, который составит компанию Джокеру, но его фаталити будут не слишком жестокими.

- Джатаака - персонаж из игры Mortal Kombat Mythologies: Sub-Zero и одна из боссов, а также по совместительству одна из подопечных Куана Чи. У неё, якобы, будет костюм Сарины.

- Ермак

- Ферра/Торр

- Будут добавлены DLC арены, такие как: Dead Pool - Кислотный Басейн и новая версия арены The Pit, но с часами Кроники.

И опять же, верить данному сливу или не верить решать вам, но так как подтвердить данный слив никак нельзя, равно как и опровергнуть, то лучше вообще его пока игнорировать, ибо согласитесь что выглядит данный слив довольно абсурдно. Да и о втором паке мы узнаем явно аж в следующем году где-то летом, поэтому о втором наборе персонажей говорить ещё ой как рано.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Второй как же, они первый то не в состоянии выпустить.

13

Ave9 В лучшем случае как раз и анонсируют его через годик и по старой традиции на ПК на него забьют и выпустят года через 3.

3

Ермака вряд ли вернут, так как рептилию ермака и рейна добавили в качестве превращений Цунга. Поэтому чушь

3

Нужны Фуджин, Рейко и Шива. Еще нужны все киборги. Без этих персов ростер не выглядит полноценным. Но больше всего нужны классические арены и как можно больше. По гостям можно по угадывать, к примеру, скоро выходит фильм Оно 2, который уже начал ставить кассовые рекорды. Очень вероятно, что этот клоун будет в KP2. И как вариант - у него может быть скин адского клоуна из Спауна. В связи с возросшей популярностью Киану Ривза, можно предположить о Джоне Уике в KP2, да и по стилистике этот персонаж подходит

1

Кроме Милины (если ее внешний вид убогим будет пройду мимо пака) согластно этому сливу и ермака, смотреть особо и не на кого...

1

Дай Милину, Эд Бун и я все прощу. Еще пару копий куплю, Эд Бун, тока добавь.

1