на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Как построить самодельный аркадный автомат для Mortal Kombat 11

История Mortal Kombat началась на аркадных автоматах в начале 90-х. С тех пор прошло 27 лет, а так как многие считают, что история циклична, то настало время последней игре серии вернуться к истокам и появиться на новейших аркадных машинах.

Боб Клэгет, мастер на все руки и автор YouTube-канала I Like To Make Stuff, создал самодельный аркадный кабинет для Mortal Kombat 11. Для этого потребовалось много фанерных листов, PlayStation 4, знания и, конечно, заказ от студии NetherRealm, которая стала спонсором этого выпуска. 

Одна важная деталь — Боб не только показал и описал весь процесс создания кабинета, но и поделился всеми необходимыми чертежами для того, чтобы вы, в случае, если вам будет нечего делать в ближайшее время, сделали такую же машину для себя любимого.

Как отметили в комментариях, единственное, что не предусмотрел Боб, это место для банковского терминала, с помощью которого можно будет оплачивать совершать внутриигровые покупки. Так что, если будете мастерить свою собственную версию, не повторяйте ошибок автора канала.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Как вы видите всё достаточно просто и любой из вас в домашних условиях сможет сделать это. Практически у всех есть мастерские с круглой пилой и плотер, который будет вырезать Oracal.

7
это место для банковского терминала, с помощью которого можно будет оплачивать совершать внутриигровые покупки.

Очень удобно, оплачиваешь, потом открываешь и достаёшь купюры обратно.

5

"Как отметили в комментариях, единственное, что не предусмотрел Боб, это место для банковского терминала, с помощью которого можно будет оплачивать совершать внутриигровые покупки. Так что, если будете мастерить свою собственную версию, не повторяйте ошибок автора канала." У меня есть предложение! Просто, для аркадного автомата, ВСЁ СДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНО! Мало того, что он сам смастерил, так ещё и донатить там? ...

0

Представляю как галимо играть такими кнопками и стиком...

-3