на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Видео со всеми фаталити на Терминаторе в MK11

Для тех кому интересно как выглядят фаталити на Терминаторе. Некоторые из "особых" ютуберов уже получили в свои руки Терминатора, давно за него поиграли и знают что он может. И вот, один такой выложил видео со всеми фаталити на Терминаторе.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Чёт налажали с фаталити. Не может киборг реагировать на ущерб также как обычный человек. Он же робот, машина без эмоций. А тут страх какой-то, закрывание руками. Вы чё? Да и уничтожить его что-то слишком легко. Всё-таки титан покрепче будет, чем кости. Большинство действий, которые производят персонажи, вообще бы ему никакого вреда не принесли. Ну условности, что тут скажешь.

20

Илья2026 согласен! Думал почву для Сектора и Сайракса они подготовили, а в итоге проста все красиво перекрасили с обычного персонажа!

6

jkneomaster Видимо решили не заморачиваться и 100500 фаталити не переделывать. Жаль. Я ожидал немного другого, судя по мега-отличному интро-ролику.

5

Илья2026 Нужно было хотя бы отключить кровь и убрать эмоции, наоборот сделать меньше работы.

6

Ну... По этому это халтурное дерьмо и не взломают никогда, так оно всем нужно.

10

Все-таки, Т-800 просто человек)

8

Как по мне большество фаталите на терминатре не сработали бы.Как пример когда Кано убиват бутылкой ведь терминатор спокойно может жить и без крови и таких проблем давольно много

6

Хотелось-бы услышать мнения самого Арнольд Шварценеггер про такие фаталили против него, было бы интересно узнать. Я посмотрел эти все фаталити, мое мнения это жесть, хоть это всего лишь игра.

4

Не знаю за Шварценеггера, но перса слили таким образом. Весь шарм неуязвимого Т800 улетучился в одно мгновение. Всё же могли бы уж из уважения к Легенде сделать особые фаталити. Я не очень представляю, как бы это могло выглядеть, но что-то типа: при попытке сделать фаталити на него: приход T1000; открытие портала и приход легиона терминаторов, прибытие ещё одного T800 из другого временного периода. Идей много, и при таком уровне режиссуры, который демонстрируют разработчики, это бы выглядело бомбически. Но такая банальщина, как отрывание/разрубание и тому подобное... Халтура, одним словом.

4

Не знаю, но ооооочень смешно наблюдать все это. А так, как писалось выше, хотя бы убрали с лица эмоции и мимику, он же терминатор блин...+ звуки мяса зачем делать? Добавили бы скрежет металла... P.S. И да, с этими всеми фаталити, Шварц более похож на андроида, чем на терминатора

4

Keny555 Так терминатор и есть андроид :) Киборг - биологический организм , содержащий механические или электронные компоненты, машинно-человеческий гибрид Андроид -робот-гуманоид, предназначенный для того, чтобы выглядеть и действовать как человек

2

обидно за Шварца...у большинства бойцов силенок не хватит чтоб такое с Т-800 сотворить как Арни вообще согласился на такое?

4

Кто то видимо очень не любит Арни

3

Да это лютый трэш , и в это играют школьники . А мы еще шутеры ругаем , за якобы достоверность.

3

Старый, но небесполезный... кусок биомеханической массы.

2

25% всех фаталити просто СЫРЫХ, особенно когда на разрезанной голове видны кости черепа или челюсти, или хребта ))

1

Еще такова говна еще не видел покойся с миром МК спи спокойно !! Эд Бун продажная шкура с отвращением к вам от поклонника МК

0