на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Открылся предзаказ на Mortal Kombat 11: Aftermath

Игровое отделение компании Warner Bros. объявило об открытии предзаказов на новое дополнения для файтинга Mortal Kombat 11 и обновленное издание игры.

Новое дополнение с локализированным названием "Последствия" можно будет приобрести отдельно:

Кроме этого в цифровых магазинах появился обновленных сборник игры "Mortal Kombat 11: Последствия - Коллекция", который будет включать в себя игру, Боевой набор и сюжетное дополнение "Последствия":

Сюжетное дополнение Aftermath для Mortal Kombat 11 продолжит сюжетную линию игры, а также добавит трех новых бойцов Шиву, Фуджина и Робокопа. Более подробную информацию можно найти в новостном разделе игры на сайте.

Сюжетный трейлер Mortal Kombat 11: Aftermath

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Вам не кажется, что Сабзиро похож на Шредора?

Спойлер

может еще черепах запихнут

37

GuyverDark И мои воспоминания из детства будут разбиты. Представьте как Леонардо кромсает на бифштекс Соню Блэйд, это же богохульство какое то. Но вот самого Шредера в комбате можно легко представить.

9

GuyverDark Это переделанный скин из десепшн.

14

GuyverDark а ничего, что этот скин с 2000 годов у него был?

5

длс с контентом в 9.99% от самой игры стоит 89.99% игры

16

Купил в STEAM "Mortal Kombat 11: Aftermath" за 825 рублей без раздумья. Жду теперь 26 мая))

6

Agat7 Ну в оригинальной МК 11 сюжет был что надо. Если тут тоже не подкачают, то почему бы и не купить?

6

Viktor Brou Да, не плохой, но точно не за ценник почти целой игры.

2

Agat7 А какой же тебе ценник нужен за 3 !!! персонажа и доп. историю? 1 перс = 154 р (пк версия). 825 - 462(3 перса) = 363 р за продолжение! это итак копейки с учётом того что ещё скины дадут,получится цена итого ниже. так что не нойте про цены.а если не нравятся персонажи так никто не заставляет покупать.

5

уже взял даже не разудумывая

5
Moretc написал: богохульство какое то

ты на них молишься что ли? Тебе надо пересмотреть свое отношение к индустрии развлечений, это просто вымышленные персонажи

4

GraF68ru Нэт, просто это будет выглядить не правдободно. Это как Боря Моисеев будет главным врагом Джона Уика в следующем фильме. Может как персонаж он будет выглядить интересно, но как противник нет. Так и тут черепахи за добро же.

0

Moretc мк превратился в балаган с первого пака, в который сунули гостевого персонажа, 1-2 это еще норма, но когда их уже за 4-6 это уже цирк с конями

1

а нет облом мне придется покупать отдельно это дополнение и неважно что у меня Kombat Pack куплен ну это реально наглые морды а не разрабы

4

Вот за 450 рублей и продать все.

2

Уже давно предзаказал это Круто что вернуть Friendship

2

пж скажите когда дадут скины за пред заказ

2

Как по мне, так наличие сравнительно тормознутых киборгов в МК весьма странно.

1

А меня интересует когда вернут игру в Steam Украине.

1

Робокоп не частый гость в кино, интересно) Робокоп против Терминатора :XD 911viper Так были ведь возможности его приобрести. Даже можно поменять свой регион на Россию если не знал без обращений в т/п, через впн, но навсегда.

0

Где Сектор ????? Где Сайракс?????

1

Noname_84 может позже подвезут вместе с Эшем.

0

А те кто покупал Максимальное издание тоже придется докупать дополнение Aftermath?

1

ну вот у меня куплена версия Ultimate издание где входят все дополнения а значит это дополнение у меня уже появится? мне не придется его покупать?

0

Меня интересут больше всего только когда колдун всех предаст.Ведь на 100% он точно предаст.

0

Это же скин SubZero из MK Deception не ожидал что его добавят сюда :D

0

кто про цены ноет, явно отстал от времени. И про пандемию забыл и про кризис. И про то, что работа над игрой это труд не одного человека. А студии нужны деньги, на зарплаты сотрудникам. И прочие вытекающие. Научитесь ценить труд. А то за свою зарплату чуть что кипишь поднимаем, а за чужой труд так платить не хотим.

-3

alex-meditation Ты забыл что у других людей тоже кризис и в данный момент совершенно не целесообразно тратить попусту деньги пусть даже и не такие уж и большие

1

ROSGON BRAIN я ничего не забыл.) Но прости, почти 900 рублей для меня, даже в кризис, это не такие большие деньги чтобы их жалко было потратить.

0

alex-meditation причем тут ценить труд и длц за стоимость целой игры?понятно что труд,игра стоит 3200р в пс сторе и длц 2300,смысл было вначале покупать премиум?если длц все равно платное.1500р цена ему потолок.

0

alex-meditation<ну 900р не жалко,а вот 2300 уже многовато.Хотя у меня макcимальные версии для ПК и PS 4

0