на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Оценки дополнения Aftermath для Mortal Kombat 11

Критики выставили оценки недавно вышедшему сюжетному дополнению Aftermath для файтинга Mortal Kombat 11. Средний балл на OpenCritic — 80/100. Плюсы: интересная история, новые бойцы, по-прежнему шикарная боевая система. Минусы: быстро проходится, высокая цена.

В дополнение Aftermath входят: абсолютно новый кинематографический сюжет; 3 новых бойца (Шива, Фуджин и гость Робокоп); 3 новых набора скинов, которые будут выпускаться постепенно.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Отдельный лайк разрабам за робоцыпа, 1 часть кинца афигенская была

7

DLC правда неплохое. Не знаю как другие, я сюжетку прошел часа за 2.5. Единственное дорого: за 825 рублей хотелось бы подольше, несмотря на 3 новых персонажей.

6

SSStylish Дорого? Ты видел сколько в PS Store она стоит? Даром отдают в Стиме вам)))

1

Почему игру про косплееров назвали Mortal Kombat ?

4

Omnia Smirnow Вот когда выпустят истинный Мортал ,тогда посмотрим кто в бреду.

-8

Благо на ПК брал, поэтому цена норм в стиме. Для консолей цену заломили конечно.

3

Блин когда уже ломанут МК

1

Дополнение хорошее, брал в стиме, считаю что цена вполне сносная учитывая контент, все персонажи понравились, а friendship вообще шик! Сюжет короткий, но динамичный при этом, да ещё и с двумя концовками.

1

Дополнение тянет на 6 баллов и 10, сюжет простой, с первых минут всё ясно чем всё закончится! Консервная банка, он же Робокоп наверное самый слабый персонаж в игре, комбухи вообще ни о чём у него..

0

Самый "Нормальный" из современных МК был Х Из средних возрастов "2011" Из ОлдСкула МК3(1995). Все остальное шляпа, причит доХрена описывать не буду -_-...

-2

Сюжет дополнения прошел на ютьюбе. А так то, купить только имбового Фуджина за 154 убля, если он появится отдельно. Итого: экономия 671 убль.

-3