Съемки перезапуска фильма Mortal Kombat официально завершены!

Перезапуск фильма Mortal Kombat от кинокомпании New Line Cinema заканчивает свои съемки, и скоро перейдет в стадию пост-продакшна. Поэтому, это означает что мы скоро будем видеть больше информации о фильме. Ведь вы знаете, что кроме нового логотипа и фотографий со съемок мы больше ничего не видели. Мы не знаем как выглядят персонажи, как выглядит экшен и все остальное. Но это должно измениться уже в ближайшие месяцы, так как съемки фильма были завершены.

Также информация о завершении поступает и с официальных источников. Например, этим утром сценарист данного фильма Грег Руссо твитнул пару слов о создании фильма. Актеры тоже подтвердили эту информацию касаемо фильма. Например актер Луди Лин, который исполняет роль Лю Кенга в фильме. И вот что они пишут:

И как вы знаете, съемки данного фильма стартовали в Сентябре, и проходили в Южной Австралии. Также как факт, перезапуск фильма Mortal Kombat был самым большим фильмом снятым в этом регионе.

Перезапуск фильма Mortal Kombat выйдет 15 января 2021 года. Но прежде фильм должен был выйти 5 марта 2021 года пока дату не изменили. Так что ждем первого трейлера в скором будущем!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Так была новость не давно, что утвердили актера на шао кана и тут съемки закончились?? Че то я запутался))

14

nemsis94 Съемки начались ещё в Сентябре текущего года. Уже все за это время отсняли и завершили снимать фильм. Что ещё непонятного-то?

-1

nemsis94 Если мне не изменяет память, там был пост от актера, где он крутит молот, а сам пост отсылал к фильму. Может, это старая инфа, которую просто только недавно опубликовали. Там не было ничего о том, что этого актера утвердили на роль Шао Кана (ох уж эти кликбейтные заголовки на пегаче)

2

Вроде только читал, что начали снимать, и уже все. Как бы не оказалось дичью.

6

Хорошая новость. Значит, теперь будут кормить новостями о касте (не всех вроде объявили).

1

За 4 месяца сняли фильм. Как то быстро. Лишь бы не оказался чушью

1

MadONYX Да щас все так снимают, где много графики. В Мстителях, пару месяцев с актерами поработали.

0

Ооооо даааааааааа, обалденно приятная новость

1

А что на счёт сериала мк. Вроде снимали!! И смотрел даже

0