на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Создатель Mortal Kombat намекает на нового гостевого персонажа?

Эд Бун, создатель серии Mortal Kombat и руководитель студии NetherRealm, опубликовал в своём твиттере весьма занимательное фото. На нём клоун Пеннивайз из недавней дилогии «Оно» и Джокер из одноименной ленты Тодда Филлипса стоят на знаменитой готэмской лестнице. Бун подписал фото весьма интригующе:

Просто иди по этой дороге, сверни направо к Mortal Kombat и спроси, как подать заявку. Уверен, они возьмут тебя.

Автор поста уже успел подчеркнуть, что это никакой не анонс Танцующего клоуна в качестве играбельного бойца популярного файтинга. Но в прошлый раз он уже анонсировал подобным образом, через намёки в Твиттере, появление в DLC к Mortal Kombat 11комиксного Джокера. Вдобавок, не так давно Бун обещал сюрпризы для поклонников игры. Как минимум, можно надеяться на скин для Джокера в виде героя Хоакина Феникса.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ой да ладно вам! Чуть что не опубликовал сразу намекает. Уже из за этих параноиков фанатов человеку ничего опубликовать нельзя. Уже даже не успел он чихнуть, а уже говорят что он анонсировал нового персонажа. К слову, данное изображение с Пенивайзом и Джокером я видел ещё в фэйсбуке в прошлом месяце, задолго до данного поста у Буна.

11

Death_Cold Да просто люди слишком много ожидают от Эда. Просто пишет обычный твит, а тут 100% паносный-анонс. Люди блин ничему не учатся...

1

Быть может это просто намек на скины для Джокера. Ну то есть Джокер виде героя Хоакина Феникса, а так же скин Джокера виде клоуна Пеннивайза (в конце концов он ведь тоже клоун как и Джокер).

2

Как по мне Пени не подходит для этой игры его уровень силы слишком высок и у него нет конкретной внешности если на то пошло

1

Скорее всего очередная шутка Эддика

1

В МК решили запихивать всех мало-мальски примелькавшихся персонажей?

-1