Сравнение Джокера в файтингах

Недавно разработчики из NetherRealm Studios поделились с нами геймплейным трейлером Джокера для Mortal Kombat 11, который появится в игре качестве одного из дополнительных персонажей уже 28 января.

Видеоблогер под ником Cycu1 решил опубликовать сравнение персонажа Джокера из Mortal Kombat 11 и его версиями из Mortal Kombat vs. DC Universe, Injustice: Gods Among Us и Injustice 2. Примечательно что в каждой игре модели персонажа сильно отличаются друг от друга, но фирменное безумие персонажа практически не меняется.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

4тый это это позорная и ленивая пародия на джокера

10

Слева направо: слишком унылый; слишком граф дракула; слишком наркоман; слишком педик. Увы, исполнение Джокера в файтингах не блещет.

10

Мне нравится, что они пытаются отойти от карикатурного образа из комиксов и сделать его более... живым, что-ли. Если в Инжастис 2 результат был несколько специфичным - сильно отдаёт Джаредом Лето - то вот в мортальнике вышло отлично, на мой скромный взгляд. Выглядит достаточно живым, убедительным, но сохранившим своё безбашенное безумие и жестокость. upd ПГ, хватит уже кормить на своим сладким плеером. Работает через одно место, а в видео выше не было звука - пришлось на тытрубе искать и смотреть ролик.

7

MrGrave Поменяй браузер, у меня Firefox 72.0.2, проблем нет.

4

2 лучше который был в injustice (1 часть) там на аркхам игры пахож

6

3-ий с Лагутенко из Мумий Тролль походу срисован )

4

Была бы не плохая внешность из последнего фильма "Джокер". А морда из мортал комбата, напомнила одну рожу из старого клипа.

3

Как по мне в Injustice 2 самый пугающий а в мк скорее смешит.Совершенно не пугает взгляд не кажется злым

3

С МК против ДС там выглядит круто

2

Что замечательно во всех образах, так это неизменная озвучка устами Ричарда Эпкара)

2

TVGonak А по мне так лучшая его озвучка у Марка Хэмилла

1

Самый крутой Джокер это Джокер из Batman Arkham Asylum

1

Free_mAx Из темного рыцаря с Хитом Лэджером

1

nocturn Из сериала с Адамом Уэстом и Сезаром Ромеро.

0

nocturn да, этот тоже. Хотел написать,но забыл имя актёра.

1

Третий джокер Илюшка Лагутенко чтоль ? хД

1

Последние две версии самыми продуманными кажутся. Первые две - просто вариация клишированного злодея с клоунскими замашками.

-2