на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Все диалоги Джокера из МК11, а также концовка и демонстрация всех элементов кастомизации

Несмотря на то что Джокер ещё выйдет только 28 числа в раннем доступе для тех кто сделал предзаказ игры со всеми плюшками, его диалоги, концовку и элементы кастомизации уже показали на ютубе те игроки, которые получают доступ к контенту раньше всех, и которых разработчики нанимают для рекламирования своей игры. В связи с чем, вы можете посмотреть на концовку Джокера, его кастомизацию и диалоги с другими персонажами в МК11 ещё до его выхода в общий доступ.

Ну и если хотите знать, то кастомизировать Джокеру можно его лицо, трость и так называемую шкатулку с сюрпризом. Также отдельно можно менять его костюм. Что касается концовки, то она под конец ломает четвертую стену, а в диалогах Джокера много отсылок к другим персонажам комиксов DC. В общем, всем приятного просмотра!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

лялялялятиритири хихихихииии! чуствую, много и джокером много так не наиграешься, на четвёртой минуте уже поднадоело

4

Я, как человек эпохи Mortal Kombat 2, 3, Ultimate, вот не могу понять какого органа в новых частях делают всякие Джокеры, Терминаторы, Чужой и Хищник, Фрэдди Крюгер и т.д.????

4

Free_mAx Такого-же, какого делали в соулкалибурах Дарт Вейдер, Кратос, Эцио Аудиторе и Геральт. Гостевые персонажи. Вводят их для фанатов, которым интересно узнать и посмотреть как Джокер отметелит Скорпиона, Джейсон - Хищника, Терминатор против Киборга и так далее. Это чисто фан, и по какой-то причине люди относятся к этому слишком серьёзно. Камон, это ж файтинг чей изначальный замысел в том, чтобы разные герои выбивали друг из друга всё дерьмо.

3

kirillt12 Ну, это ты автору видео говори. Моё дело поделиться находкой, а кто там видео на сколько кусков разбил - от меня не зависит.

1

Хорошо подошли к персонажу. Хоть на этом спасибо

1

Я когда джокера увидел, подумал что это майкл де санта с гта 5, с косметическими эффектами

0