на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Все диалоги Синдэл из Mortal Kombat 11 и концовка

Недавно для Mortal Kombat 11 вышел очередной DLC персонаж в виде Синдэл, которая изначально отсутствовала в самой игре.

Но перед этим, до её выхода, было слито описание концовки Синдэл, в которой была переписана полностью её предыстория, что возмутило большинство людей по всему интернету, которые не поддерживают новую предысторию данного персонажа, и считают что данная предыстория это бред. В добавок ещё и сами разработчики на недавнем стриме сказали, что новая история Синдэл теперь является каноном, а все то что было до этого в её биографии сплошная ложь. И для того чтобы понять насколько историю Синдэл испоганили, предлагаю вам взглянуть на её диалоги а также концовку, если вы их ещё не видели, ведь её новая "предыстория" проявляется также и в диалогах, в которых Синдэл теперь звучит больше как какой-нибудь расист, нежели королева падшей империи, которая находится под колдовством Шао Кана.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Сочная женщина, характер скверный, голос мерзкий, но хороша, чертовка.

10
Недавно для Mortal Kombat 11 вышел очередной DLC персонаж в виде Синдэл, которая изначально отсутствовала в самой игре.

Не знаю, как обстоят дела в параллельной вселенной, из которой ты берёшь подобную информацию, но в нашем мире DLC с ней выйдет завтра вечером.

5

DarkPrince9507 Нет, это я не знаю в какой вселенной живешь ты, но как видишь, многие уже получили её в свои руки. Иначе по твоему откуда я взял эти два видео? Верно! Люди уже давно за неё играют, выкладывают видео и все в этом роде. Это, друг мой, ранний доступ))

-3

DeathColdUA Синдел вышла 26 ноября в 20:00 по МСК. Это называется ранним доступом для обладателей Комбат Пака (к которым отношусь и я). То, о чём говоришь ты - банальные подгоны стримерам и другим медийным персонам с целью рекламы персонажа непосредственно перед релизом, но это никак не относится к простым игрокам. По такой же логике можно кинуть скрины любой игры с какой-то игровой выставки и сказать что игра вышла, люди ведь в неё играют.

0

Синдел роскошная женщина. Грудастая, сексуальная и горячая с хорошими нарядами. То что просили игроки со старта. Да и ещё флиртует со всеми мужиками)). Ее реткон нисколько не парит. Даже к лучшему. Ей больше идёт образ чисто злодейки и сучки). Буду мейнить за неё).

2