на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Всё совпадения случайны! - Эд Бун уверяет, что Джокер из Mortal Kombat 11 не намекает на Injustice 3

Творческий директор студии NetherRealm опубликовал фрагмент из Mortal Kombat 11, посвящённый Джокеру. В ролике Джокер готовится драться с Джокером, и шутники обмениваются интересными фразами.

Один Джокер говорит: «Нас только двое? Это несправедливо (injustice)!» Второй ему отвечает: «Что же мы бы смогли сделать с третьим!»

Упоминание Injustice и цифры «три», по мнению некоторых игроков, указывает на то, что NetherRealm трудится над продолжением файтинга с героями вселенных DC Comics. Injustice 2 вышла в мае 2017 года.

Впрочем, знатоки отметили, что данная отсылка может быть связна с историей из комиксов известной как «Три Джокера».

Эд Бун заявил, что разговор Джокеров никак не связан с серией Injustice и все совпадения случайны.

Джокер появится в Mortal Kombat 11 уже 28 января этого года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ага, ну да, а как же. Думаю что ни для кого не секрет насколько Бун является тролем. Из за этого, чтобы засунуть в игру такой диалог с открытым намеком, а затем всё отрицать, это просто бред какой-то. Короче, Бун просто тролит всех и всё.

3

А потом неожиданно появляется тизер третьей части а потом официальный анонс

1

Выход Injustice 3 в следующем году более предсказуем, чем восход солнца. Тем более, что дурацкий Injustice у них получается лучше, чем некогда великий Mortal Kombat

-1

Netscraper Довольно спорное утверждение. МК11 имеет некоторые проблемы, но это всяко лучше моря лутбоксов и боёв, зависящих от экипировки как в Injustice 2 (если не говорить о рейтинговых боях).

0

DarkPrince9507 MK11 - это Injustice 2 с другими скинами. Если бы не завершили историю новых MK, то можно было бы увидеть Mortal Kombat 12, просто посмотрев на Injustice 3

0

Netscraper Ну, не знаю, наиграл в I2 500+ часов, а в МК11 700+ часов и надо сказать, что боёвка там всё же имеет целый ряд отличий. Но я согласен с тем, что незеры халтурят и копируют свои идеи из одной серии игр в другую, да ещё и персонажей со скинам заимствуют.

0

DarkPrince9507 Бун пытается ослабить влияние WB Games, которые пихают своих тупых DC-персонажей во всё. что только можно. Возможно в будущем тру фанаты смогут сказать "Mortal Kombat вернулся!". но не сейчас и не в ближайшем будущем

0