на главную
об игре
Mortal Kombat 1 19.09.2023

Актер исполняющий роль Джонни Кейджа в игровой серии, возможно, намекнул на Mortal Kombat 12

В понедельник Эндрю Боуэн, изображавший Кейджа в играх Mortal Kombat 10 и Mortal Kombat 11, опубликовал в Твиттере видео, на котором он запечатлен на площадке студии Warner Bros.

На фоне музыки, подозрительно напоминающей вступительную тему Mortal Kombat 2, звучит: "Every deadly technique. It’s savage combat".

По данным издателя Warner Bros. Games, франшиза видеоигр Mortal Kombat была запущена в 1992 году и по состоянию на июль 2021 года продана в количестве 73 миллионов экземпляров, включая 12 миллионов копий последней части серии, Mortal Kombat 11 2019 года.

Warner еще не объявила, что будет дальше делать разработчик серии NetherRealm Studios.

В августе прошлого года журналист Джефф Грабб заявил, что NetherRealm работает над Mortal Kombat 12, предположив, что студия отдает предпочтение этой игре, а не супергеройскому сериалу Injustice от DC из-за неопределенности своего будущего с материнской компанией WB Games.

Это соответствует реальности, и это соответствует тому, что я слышал, что Mortal Kombat 12 имеет наибольший смысл, потому что это игра, которая, как они знают, принесет прибыль, она будет хорошо продаваться... Mortal Kombat 11 была великолепна, она хорошо продается, но если вы выпустите Mortal Kombat 12, она также будет хорошо продаваться. В то же время, вам не придется использовать персонажей Бэтмена или Супермена, которые могут быть связаны лицензиями, если вы попытаетесь избавиться от NetherRealm или продать ее кому-нибудь.

Сиквел прошлогоднего фильма "Мортал Комбат" находится в разработке у New Line Cinema. В январе стало известно, что киностудия, принадлежащая Warner Bros., наняла сценариста "Фантастической четверки" и "Лунного рыцаря" Джереми Слейтера для написания сценария "Мортал Комбат 2".

Комментарии: 2
Ваш комментарий

парад гомоподобных полураздетых мужиков и уродливых одетых в паранджу баб можно считать открытым ??

-3

Скорее всего,но посмотрим,если доживём

4