на главную
об игре
Mortal Kombat 1 19.09.2023

Создатель Mortal Kombat рассказал про свое самое любимое фаталити за всю серию файтингов

Серия Mortal Kombat прославилась среди игроков благодаря чрезвычайно жестоким добиванием, так называемым фаталити, с детализированной демонстрацией расчленения и внутренних органов персонажей. Фанаты файтингов нередко обсуждают самое кровавое или самое брутальное фаталити, а теперь пришла пора определиться с самым любимым добиванием. Как это сделал создатель серии Mortal Kombat — Эд Бун.

Эд Бун во время общения с игроками в социальных сетях решил назвать свое самое любимое фаталити за всю историю Mortal Kombat. На удивление разработчик даже не стал рассматривать последние части в серии, которые выделялись особой детализацией добываний. Для Буна самым любимым фаталити до сих пор остается фирменное обезглавление Саб-Зиро из первой части.

Фаталити Саб-Зиро в Mortal Kombat 1992 года:

А какое ваше самое любимое добивание в серии Mortal Kombat? Обязательно поделитесь ответом в комментариях под постом.

Комментарии: 25
Ваш комментарий
А какое ваше самое любимое добивание в серии Mortal Kombat?

"Маё фэталити лютше тваего".

4

Самое простое, но эффектное - первое фаталити Скорпиона в МК9

3

Удивительный выбор,ибо для многих не секрет как Бун обожает скорпа и как не любит сабзеро.

2

Ну ещё бы Бун не указал на самое популярное и культовое фаталити за всю историю МК. По мне так вторая фаталка Саб-Зиро с заморозкой эффектнее будет.

0

Он так сказал чтоб его Сабзирофаги тапками не закидали, естественно он любит фаталити скорпа.

0

Да кто был любимые герои - Нуб Сайбот, Сайракс так и любимые фаталити были)

всё, ностальгия по классике, а сами блин изощряются в посл. частях как только могут)

0

Да лучшее фаталити Саба старшего, которого потом заменит унылый младший братик.

Мне ещё из MK 9 нравится у Смоука, когда он превращается в дым и проходит сквозь жертву. И та через небольшой промежуток разваливается на части, прям как в первом фильме по резиденту с лазерной комнатой.

0

а мне само больше нравится фатала кун лао из мк9, где он шляпой в земле распиливает перса пополам, тянув за ноги, особенно если это jade или mileena в альтернативном "стринги" костюме в бинтах

0

странно, но увидев этот пост, я сразу подумал именно об этом фаталити.

0

удивлён, с учётом того кто его фаворит.

0

Да у всех есть любимое фаталити у тобиаса тоже,только про своего приятеля бун редко вспоминает.Меня к примеру больше всего забавляли добивания в армагеддоне,особо издёвки над молохом он так весело верещал когда его в мясо давил пресс или катапульта размазывала по стене разрушенного замка.

0

Одно из моих любимых как раз та что на превью этого поста, фаталка Кейси)) А самое жесткое (имхо), тоже из 11 фаталка Деворы, где она блюет 🤮 оппоненту в рот и он превращается в паукообразное 🕷️, жесть полная

-2

Как по мне так из Саб Зиро вот это лучше

-6

У Саб-Зиро лучшие фаталити, причём во всех частях шикарные.

0
Комментарий удален

причем тут фаталити бруталити или ты слепой? Я высказал свое мнение что у саб зиро зрелищнее выглядит.а не сравнивал фаталити.если ты не знал то бруталити тоже одно из добиваний

-3

в теме поста не спрашивала Буна о бруталити, а спросиили про фаталити. Может его бы спросили про бруталити, он ответил так же как ты.

Сечёшь фишку?

0