на главную
об игре
Mortal Kombat 1 19.09.2023

В состав Mortal Kombat 12 войдет больше персонажей 3D-эпохи

Mortal Kombat 12 может ознаменовать возвращение любимых персонажей Mortal Kombat эпохи 3D, согласно недавнему твиту креативного директора NetherRealm Studios Эда Буна. Хотя Mortal Kombat 12 не была официально анонсирована, Бун, похоже, уже готовит фанатов к тому, что ждет культовую франшизу файтингов.

Франшиза Mortal Kombat достигла еще большего успеха после выхода Mortal Kombat 9, которая стала перезагрузкой серии в 2011 году. Поскольку Mortal Kombat 9 ознаменовал собой новое начало для франшизы, многие персонажи из 3D-игр Mortal Kombat от Midway отсутствовали. В последующих играх, таких как Mortal Kombat X и Mortal Kombat 11, вновь появились некоторые персонажи из 3D, в том числе Таня и Фуджин. Тем не менее, 3D-эпоха Mortal Kombat содержит обширный ростер, поэтому фанаты продолжают требовать персонажей, которых последний раз видели в Mortal Kombat: Armageddon. Бун заметил возмущение фанатов, и один из последних твитов создателя говорит о том, что NetherRealm Studios серьезно относится к отзывам о Mortal Kombat 12.

Отвечая на вопрос фаната об отсутствии "3D"-персонажей в современных играх Mortal Kombat, Бун заявил, что Mortal Kombat 12 "скоро исправит" эту проблему. Если твиты Буна соответствуют действительности, то в Mortal Kombat 12 при запуске появятся несколько персонажей 3D-эпохи. В ответ на слова Буна фанаты уже начали ожидать возвращения таких персонажей, как Ашра и Хавик.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Мне 11 часть понравилась очень даже особенно реализм вплане персонажей если сравнить с той же Х вообще небо и земля 😅 момент когда старые персы в сюжетке появляются из прошлого вообще кайф 👌🏻 а по теме жду старых персов и нормальных играбельных киборгов а вот мотаро да реально давно не видел его

6

лучшебы всех персов из umk3 наконец в одну игру добавили, а то например мотаро так нигде ниразу и не появился начиная с мк9

0

ну,а то постоянно изобретают велосипед, когда люди требуют хотя бы киборгов вернуть,не ту чушь которая была в 10мк.Страйкера,ермака,каун-чи,шиннока,уберите ненужных никчемных гостевых персонажей .И сделайте таг-режим

-1

Я бы хотел Хавика, тремора, хрома, драмина, нитару, фрост, гидро, кира, Скарлет. Ну и конечно мои секас персонажи. Морозило, Страйкер, кано, миллина, смоук киборг.

0

Я б хотел Кибер Саб-Зиро и Страйкера

0

Больше персонажей - больше сисек! Знаем мы такие тенденции.

0

Вот добавили бы их всех было, бы круто онлайн, бы повысился, оценки, бы поднялись и репутация, бы повысилась!

0

Тем более скины в ней классные для каждого бойца МКА сделано и мотор комбат классный гоночки.

0

Чтобы мортал комбат снова стал мега популярным, в него нужно вернуть классическую систему боя с 6 кнопочным управлением, Именно 6 кнопочное управление с логичными комбинациями качественно отличало МКЗU от остальных драчек, драчек, которые тоже были красивыми с точки зрения графики, но проигрывали именно в управлении.

0

Иными словами, просто персонажей МК, а не гостевых клоунов. -_-
Вот уж новость то.

-1

По персам верните МК 9, там был больший набор классических персов!

-2