на главную
об игре
Mortal Kombat (1993) 25.05.1994

Фанатский ремейк Mortal Kombat Anthology включает более 100 бойцов

Моддер под ником Styx опубликовал новую версию фанатского ремейка Mortal Kombat Anthology, в котором можно сыграть за более чем 100 бойцов вселенной Mortal Kombat. Игра создаётся на движке бесплатном графическом 2D движке M.U.G.E.N. и распространяется совершенно бесплатно.

Mortal Kombat Anthology Remake включает все возможности, представленные в Mortal Kombat Project, а также большое количество арен для сражений, несколько фаталити для каждого бойца и многое другое. Вес ремейка составляет 1.16 ГБ, скачать можно здесь.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Этих Мугенов МК и не только в своё время клепали десятками

35

да если бы она такая вышла в те года ........

16

Хм, Якубовича не хватает...

13

Mugen, да... Там можно и тысячу бойцов взять, ибо Муген это одна большая песочница-файтинг. Mortal Kombat лишь одна из франшиз, персонажей которых можно увидеть там. Причем, есть и персонажи, изначально далекие от всяких файтингов...

7

на ультиматум похож. Одна из лучших частей на соньку и на сегу

4

Alexander_Vesker На Соньке, скорее, Трилогия. А на Сеге, да - по мне, лучший файтинг - UMK3. До сих пор на эмуляторе поигрываю, когда делать нечего или немного времени убить нужно

5
Комментарий удален

Multiplatformer А причём тут третья? Я говорил про Ultimate. На Соньку лучше Trilogy, где все бойцы, нежели MK3

1

Помню как играл в порт МК9 на МУГЕН-е, тогда МК ещё не был портирован на ПК, а когда анонсировали, то я на радостях купил джойстик, для игры на одном ПК с друзьями.

4

Если учесть все вариаций там даже меньше персонажей чем в мк армагедон, а там их около 60 уникальных, вся эта идея с переносом персонажей первых частей конечно интересна но бессмысленна. Конечно все творения на M.U.G.E.N по своему разнообразны (а если сказать пряма, то это бред психопата которому было интиресно как будут биться персонажи май лител пони с персонажами андертейл), они интересны для фанатских поделок ради интереса скрещивания вселенных, но не как самостоятельный движок для чего то уникального. П.с. Мне всегда нравятся заголовки вроде "больше 100 персонажей" когда в реальности их всего 102 (104 если те 2 замка действительно что то значат), не говоря уже про ранние сказанные повторы.

3

мда управление ни о чем.искал я кнопки на клаве так и не понял.да еще на F1 зачем то добавили чистая победа. Один раз жмешь все померли.пока догадался почему не могу на геймпад переключится. Оказалось по умолчанию стоит на 2 чела.когда 1/1 с кем то играешь. Но легче от того что на геймпаде играешь не становится. Пока сообразишь хоть какой то прием комп ушатает спецухами.короч не доработано жутко

3

обычный муген. их выходит фанатских фигова туча

3

Я помню, как я в далёкие 90-е годы рубился сидел днями и ночами на Денди, и на Сеге в Мортал, и даже часто школу сочковал, ради Мортала. А если бы в те годы был бы такой Мортал как вот этот вот, так я вообще бы с него и не вылазил бы, и ОРГАЗМИРОВАЛ бы от счастья великого. Ну вы только представьте такой Мортал в 90-е годы. Да все бы из него не вылазили, сутками сидели и рубили, изучая все спецприёмы, комбо удары, фаталити, бруталити, анималити, бабалити, френдшипы, стэйдж фаталити, и многое другое. Я вот даже сейчас смотрю на этот ремейк, и уже у меня начинает немного манить, вспоминая, те годы, сколько я времени и сил отдал на игру)))))) Я как вспомню... Эх!

1

Patrick Kharkov дэнди.сега.сонька.сонька 2.сонька 3 а когда вдвоем стой ни бей.дай фигню проверю.брал книгу спецприемов и мочил

1

Ах ... Ностальгия) Скрины и видео в студию.

1

Прикольно придумали фанаты, но если б они графику еще сильнее подкачали, она слегка была б похожа, на 10 и 11 серию.

1

Звук идёт впереди видео. Походу чувак о таких вещях, как тайминг и сведение вообще не слышал.

0

Такую бы вкусняшку да в то время!

0

А где срусификатор?) Асуждаю.

-1

И, как там с балансом? Знаете, лучше 20-30 сбалансированных и разнообразных бойцов, чем куча несбалансированного барахла, которые пересовали из уже имеющихся бойцов и дали почти те же самые атаки. Просто я столько уже подобного видел и знаете, по приколу первый час, а потом, понимаешь насколько там все запущено.

-1

Опять новость из гавна. Смеётесь что ли?

-3