на главную
об игре
Mortal Kombat (1993) 25.05.1994

Итоги первого дня съемок, раскрывающие подробности новых локаций фильма Mortal Kombat

9 News Adelaide сообщает, что около 700 статистов приняли участие в съемках в Порт-Аделаиде, которые, как сообщается, удвоятся на улицах Чикаго. Государственный премьер-министр Стивен Маршалл был на производстве, отметив, что день работы будет равняться примерно 30 секундам производства. Фильм является крупнейшим в своем роде в Южной Австралии.

Исполнительный продюсер Беннет Уолш рассказал о различных местах, которые Южная Австралия может предложить фильму: «Я удивлен, что нам удалось найти здесь все места, потому что данный фильм является фантастическим боевиком".

Другие места для съемок будут включать в себя пустынный город Кубер-Педи, где снимались такие фильмы, как «Безумный Макс 3: Под куполом грома» и «Черная дыра». По словам Уолша, гора Кроуфорд Форест на холмах Аделаиды станет дублером для «Японии 14-го века».

Неясно, является ли это упоминание буквальным или указывает на уникальный стиль Mortal Kombat. Несмотря на древний турнир по боевым искусствам в центре мифологии Mortal Kombat, феодальная Япония никогда не имела особого значения на протяжении всей серии.

Единственный примечательный пример феодальной Японии в Mortal Kombat был показан в седьмом и восьмом эпизодах спорного веб-сериала Mortal Kombat: Наследие. В них рассказывалось о происхождении Скорпиона, где тайный мир клана Ширай Рю был перенесен во времена правления сёгунов, не позднее 19-го века.

Сценарист Грег Руссо поделился большим количеством фотографий со съемок. Mortal Kombat - это первый полнометражный фильм отмеченного наградами коммерческого директора Саймона МакКуэйда с Джеймсом Ваном в лице продюсера. Японские актеры Хироюки Санада и Таданобу Асано входят в число международных актеров.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

"Ни чего не понял" (в видео) - но интересно ... Gruz_ - спасибо за перевод (текст) под видео :) !!!

2