на главную
об игре
Mortal Kombat (1993) 25.05.1994

В экранизации "Mortal Kombat" пообещали знакомые лица

В экранизации серии популярных файтингов "Mortal Kombat" будет много "знакомых фанатам лиц". Об этом в беседе с корреспондентами издания Comic Book рассказал сценарист проекта Грегг Руссо.

"Значит так. В нашем фильме будут следующие персонажи ... Это один из самых сложных вопросов в случае с адаптацией медийного контента, в котором множество героев. Я имею в виду, что тут у нас около 70 персонажей, и у нас нет возможности развивать историю каждого из них, как это делалось, например, в киновселенной Marvel, Мы не можем сделать фильм Сони, а затем сделать фильм Лю Кана. Так что мы вынуждены прямо в режиме Мстителей с места в карьер. Поэтому для выстраивания полноценной истории придется сразу жонглировать большим количеством героев. Так что, вы просто говорите себе: "Давайте просто сделаем это здорово. Давай не будем думать ни о чем другом", - сказал он.

По словам сценариста, самой сложной проблемой было определить "на ком именно сделать акцент в первой экранизации". Напомним, что фильм "Смертельная битва" планируется представить пользователям в марте 2021 года. Роль Саб-Зиро сыграет звезда боевиков "Рейд" и "Форсаж 6" Джо Таслим.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вот бы ещё Ико Ювайс сыграл бы Кунг Лао... Этот фильм будет супер-успешным, если драки, комбо и фаталити там будут как в первом Рейде а мистику и магию оставят по канону, а не выкинут как в дешёвом фанатском говносериале последних лет... Ну и спецэффекты должны быть на высоком уровне. И никакой гейпропаганды. И вменяемый сюжет без лишних соплей. И белый Рэйдэн. И никакоих акцентов на феминизме. Тогда гарантированный успех.

5

Надеюсь будет камео с Буном.

0

Камень_в_реке где ему за тупые шутейки в твиттере нормально так в лицо сунут

-1

Ухх, высоковато они планочку задрали. Ведь даже на примере MK (Armageddon) было ясно, что уйма персонажей - не есть хорошо. Почему бы не использовать модель построения истории из MKX или MK11. Персонажей там тоже много, но внимание уделено лишь конкретным, тогда как остальные - приятное дополнение

0