на главную
об игре
Mortal Kombat (1993) 25.05.1994

В перезапуске франшизы "Mortal Kombat" нас ждут Fatality

Перезапуск обещает порадовать нас рейтингом R, в ленте будут представлены не только суровые поединки, но и всеми любимые добивания с вырыванием позвоночника противника и прочими жестокими вещами.

Джеймс Ван является настоящим фанатом легендарного файтинга, он не только играл во все части, но и пересмотрел все сериалы, фильмы и фанатские сюжеты «Смертельной битвы». Именно поэтому данный вопрос находится у него в приоритете!

Также, стало известно, что в случае успеха ленты, нас ждет целая трилогия, объединённая общим сюжетом!

Напомним, съемки картины стартуют 16 сентября 2019 года, бюджет превысит $80 млн., а в прокат лента выйдет 5 марта 2021. 

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Что ж, остается только надеяться, что на этот раз нам экранизируют настоящий Mortal Kombat, а не какой-нибудь стрит файтер с персонажами из МК или прочей херни.

22

Black Iceberg Mortal Kombat Legacy в помощь.)

-3

RomanAleshin68 Чего-то я не припомню реально комбатовских Fatality ни в одной экранизации, так, скорее заигрывания, типа Killer Instnct или еще чего попроще.

8

Black Iceberg а я не про фаталити. Я про экранизацию именно mortal kombat.

5
Your Hair is Beautiful написал: Боже, как я ору! У комментаторов выше мыслей о персонажах нетрадиционной ориентации и фаллоиметаторах больше, чем у меня

Комментатор гоняет свой пол в профиле туда-сюда как попало.

Your Hair is Beautiful написал: Небось сами не против такого...

Очень подозрительный субъект, очень. Не определился ещё с собой, а уже с других орёт. Ещё и к Богу всуе обращается...сплошной грехолюдь!

10

_BESIK_

_BESIK_ написал: Оставь надежду.

...всяк сюда входящий...)))

4

Гений составлял блог. Просто попробуйте догадаться по названию, что речь идет о кино.

Перезапуск обещает порадовать нас рейтингом R, в ленте будут представлены не только суровые поединки, но и всеми любимые добивания с вырыванием позвоночника противника и прочими жестокими вещами.

Перезапуск чего?

Джеймс Ван является настоящим фанатом легендарного файтинга, он не только играл во все части, но и пересмотрел все сериалы, фильмы и фанатские сюжеты «Смертельной битвы». Именно поэтому данный вопрос находится у него в приоритете!

Какой вопрос? Груз, ну твою мать, если копипастишь, то хоть оформляй нормально.

3

Silent Scout Ясное дело что фильма. Во первых: рейтинг R выставляют только для кино (в играх рейтинг указывается в числах). Во вторых: Джеймс Ван является кинорежиссером и продюсером, опять же, в кинематографе. В третьих: в новости ни слова не указано про разработчиков из Netherrealm или даже Эда Буна, что опять же говорит что речь идет не об играх. Что было не понятного, что речь идет о кино?

-2

D-pool Для тупых: в названии блога ничего не указано про фильм, написано "ФРАНШИЗЫ", а что такое франшиза, думаю, сам знаешь. Если нет, то это ВСЕ, что связано с торговой маркой: игры, фильмы, книги, игрушки, персонажи и т.д. И всю франшизу никто не собирается перезапускать.

D-pool написал: Джеймс Ван является кинорежиссером и продюсером, опять же, в кинематографе.

И что? Режиссеры и продюсеры могут быть заинтересованы и в играх.

D-pool написал: В третьих: в новости ни слова не указано про разработчиков из Netherrealm или даже Эда Буна, что опять же говорит что речь идет не об играх.

Тут блог составлен настолько криво, что неудивительно. В названии написано про франшизу, на превьюшке кадр из игры, в последнем абзаце упоминание про съемки картины.

D-pool написал: Во первых: рейтинг R выставляют только для кино (в играх рейтинг указывается в числах).

И что? Я тебя удивлю, но есть организация ESRB, которая указывает буквы. Человек должен обязательно знать все организации, присуждающие рейтинг? Объясни, какого хрена читающий должен додумывать за автора, что он там хотел сказать?

0

Silent Scout Я тебя тупым не называл, но твои комментарии тебя выдают. Все что я хотел сказать - я написал выше и у меня не возникло проблем с пониманием новости. Проблемы возникли у тебя. Просто не умеешь читать

-1

D-pool Похоже, ты твинк груза.

-1

Silent Scout Ты только на оскорбления и можешь?

0

Феминистки и лгбт страшней любой рейтинговой комиссии. Как там сцену в котором какой нибудь Скорпион Соне фаталити делает вставят то?

0

Маршал Талян МакКирби III Если скорпион будет афроамериканец китайской наружности и нетрадиционной ориентации, а соня обычной девушкой, то я думаю мало кого она будет волновать)

5

Надежда умирает последней! Ждем геев и лесбух бьющих Сабзиро и Скорпиона фалоимитаторами и вибраторами!

0

надеемся на годную экранизацию!

0

Боже, как я ору! У комментаторов выше мыслей о персонажах нетрадиционной ориентации и фаллоиметаторах больше, чем у меня. Небось сами не против такого...

-8

Your Hair is Beautiful Можешь орать дальше....Когда в реал жизни будешь обьяснять сыну ,почему на лавочке в парке два мужика лижуться!

3