Не работает DLC Manager

Cмотреть полную версию

Всем привет!. Короче, хотел для MKKE установить один мод, но для его установки нужен этот самый менеджер, но вся беда в том что ни один из менеджеров не хочет у меня запускаться. При запуске ярлыка пишет что Run Time Error Path Not Found 76. Я пробовал запускать от имени администратора, но всё равно ничего не помогает. Если кто знает в чем тут может быть проблема то скажите пожалуйста как её исправить!

об авторе
Ушёл!
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ошибка Microsoft Visual C++ Runtime Error! (стим версия) Вылетает игра после изменения скина Проблема с запуском на картах RTX
Комментарии: 11
Gigantium97

https://www.youtube.com/channel/UCii-69rZkFfK6L9TtNE-Q_g/videos?shelf_id=0&view=0&sort=dd здесь глянь

1
DeathCold

Gigantium97
Во-первых в этом видео ничего не понятно. Во-вторых, автор видео что боится своим голосом его озвучить ?, ну зачем писать в видео в текстовом документе когда можно словами пояснить и сказать ?. В общем, спасибо, но смотреть видео дальше 1:12 минуты не стал, ибо уж слишком всё (извиняюсь) упорото!

0
Gigantium97 DeathCold

Death_Cold
и там все четко и понятно

1
DeathCold Gigantium97

Gigantium97
Посмотрел я твоё видео. Там ты просто показываешь как моды устанавливать, а у меня сам менеджер вообще не работает, поэтому то что ты там показал мне абсолютно никак не поможет.

0
seregafrank45 DeathCold

DeathCold
не упорото а уёбищно, согласен

0
Gigantium97

вот там как раз если моды не правильно устанавливать вот будет высвечиваться эта ошибка

1
DeathCold

Вот собственно скриншот ошибки

0
Матвей Толстов

Death_Cold
А ты запускаешь от имени администратора?

0

Матвей Толстов
Написал же что ДА!, зачем переспрашивать то?!.

0
Gigantium97

1) Я никогда не озвучиваю видео 2) там все сделано так что бы правильно заработал менеджер без всяких ошибок

0
DeathCold

Gigantium97
И что тебе мешает их озвучить ?, я же не боюсь свои видео на ютубе озвучивать!.

0