Технические проблемы на PC

Cмотреть полную версию

Собственно, одни описывают свою проблему, другие стараются им помочь.

об авторе
Every death brings me closer to the singularity
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ошибка Microsoft Visual C++ Runtime Error! (стим версия) Вылетает игра после изменения скина Проблема с запуском на картах RTX
Комментарии: 40
AligatorFrends

такая самая фигня...2 ошибки и вылет...помогите плиз

3
KaИN

на 4:3 17д монитор - полосы , она вообще не поддерживает не широкоформатные мониторы ?

2
TesaracT

Проблемы с запуском. Выводит два эти окошка с текстом:

"D3D Error: Your monitor's aspect ratio of 5:4 is incompatible with this game"

"Your system does not have sufficient video memory to play this game.
Please exit some applications and try again." (< - - - Если он про то что мне типа не хватает видео памяти, то это бред. Недавно в Метро последнее на средне-высоких настройках играл)

2
Fav0rit73

Как убрать слоу-мо? а то бесит уже. В карьере на карте где соня и джонни дерутся, слоу-мо нету... P.S Разницы что на низком что на высоком одинаковая.

2
Shuhov

TesaracT
Такая же проблема=(


1
XJus

Сразу 2 проблемы


Кто уже сталкивался?

1
TesaracT

Обновление дров видюхи не фига не помогает с эти 2-мя проблемами

1
N1KО

Каждой отдельной проблеме - отдельная тема

1
Sherman4ever

Собственно, вот такие дела:
В игре не работают левый и правый триггеры (кнопка блока и еще что-то). Геймпад EXEQ 8116 исправный, винда показывает, что триггеры работают, а вот игра их не видит (((
P.S. пытаюсь подружить игру со своим геймпадом с помощью x360 controller emulator по следующей методике people.overclockers.ru/Xinput/record1
После проделанных манипуляций игра вообще перестает видеть геймпад.

0
B poT 3a 6yTep6oT

Запускаю игру, происходит автонастройка в процессе которой игра и вылетает, помогите пжл.

0
ManFromMars

Лагает при игре по сети. Не очень сильно, но для файтингов любые лаги ужасно мешают. А в одну каску всё хорошо идет. Правда всё на минимум. Ещё лагает в меню выбора персонажей

0
z_sail

B poT 3a 6yTep6oT
Что угодно.
Видяха - проверь дрова, может пора обновить.
Оперативка - ну это редко бывает. Лагали бы другие игры.
Может Винду пора ставить по новой, замусорилось.

0
003_

ManFromMars + тоже лагает в меню выбора персонажей.Смотрю у тебя тоже карточка radeon. Не в ней ли дело?

0
ManFromMars

003_
Не знаю, может быть.
Может ещё кто отпишется?

0
EDGE21

Игра не видит курки.

0
vms988

ребят,помогите пожалуйста,я тут на скринах посмотрел,у многих в настройках графики в строке anti-aliasing стоит 16xq csaa и в Shadow Quality стоит ultra high.А у меня сглаживание выше 4x MSAA и тени выше отметки high не поднимаются,это тип у меня урезанные какие-то настроики или с компом проблемы?

0
DaeMan610

vms988
Видимо видеокарта не поддерживает.

У меня такая проблема. На настольном, всё отлично, на ноуте никак не запускается вообще, появляется лого и всё. Один раз, запустилась с лагами, но через встроеную видеокарту. Теперь не запускается вообще, даже на дискретной. Процесс исчезает из диспечера. Ошибок нет. Лицензия. Конфиги в инфе.
Shuhov
Написано же, видеокарта не поддерживается и монитор нужен широкоформатный

0
DrexDelord

D-Man610
Видеокарта не поддерживает.

0
DaeMan610

DrexDelord
Тогда была бы ошибка, меня на встроеной интеловской в 30 кадров идёт на минимум, уж на GT520M должна идти на минимальных хорошо.

0
Sail_rise

Все работает, но во время боя геймплей замедленный, играть вообще не итересно. Что делать кто знает?

0
Micshkarez

Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 @ 2.33GHz
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT
Память: 2,00 GB
На минималках потянет?

0
DaeMan610

Micshkarez
Врят ли, будет замедленная игра, скорей всего.
Sail_rise
Обновить комп/поставить на минимум настройки графики.

0
GН0SТ

Micshkarez
У меня на точно таком же конфиге, кроме процессора (core 2 quad q6600 3GHz), отлично идет
Качество текстур- high
Тени- medium
Сглаживание- high fxaa
ssao
и 16-ти кратная фильтрация

Выше ставить не пробовал

0
Haanzo

USSR4IK
Точно такая-же проблема, с видеокартой, фиг с ней, совсем скоро сменю системный блок, но какого черта монитор не поддерживает, есть же в конце концов оконный режим?

0
Fav0rit73

GamerNumberOneInTheWorld
У меня не лагает!!!! Персонажи двигаются медленно только

0
DaeMan610

Fav0rit73
Это и есть лаги, вообще-то.

0
DaeMan610

GamerNumberOneInTheWorld
Не знаешь, от чего проблема в незапуске игры на ноуте?

0
Fav0rit73

GamerNumberOneInTheWorld
Так же хочу заметить, поставил графику на высокие и сглаживания тоже, стабильно 35-40 фпс но персонажи медленно двигаются...

0
Basslone

Micshkarez
У меня точь в точь такое железо. На самых минимальных настройках поиграть можно, но с горем пополам, бойцы двигаются слегка замедленно. Никакой динамики и удовольствия.
Судя по комментарию GН0SТ все дело в процессоре.

0
DaeMan610

Fav0rit73
Значит твой замерщик кадров врёт. Игра работает иначе, в ней нет режима пропуска кадров, в итоге показываются все кадры, но твой комп их медленно обрабатывает о того и замедленное движение, а кадров наверно, от силы 20-30.

0
Haanzo

GamerNumberOneInTheWorld
Ну, будем надеется.

0
Fav0rit73

Так и понимал, что здесь не ответят...

0
name-game

D-Man610

Значит твой замерщик кадров врёт. Игра работает иначе, в ней нет режима пропуска кадров, в итоге показываются все кадры, но твой комп их медленно обрабатывает о того и замедленное движение, а кадров наверно, от силы 20-30.

пропуска как такового нет, но из-за недостатка мощности игра замедляется, кадры отрисовываются медленней, поэтому кажется, что фпс в норме. похожая система sf4, если частоту кадров ставил на различн, то начиналось слоу-мо, и встроенный счетчик кадров показывал 20-30 (правда это было на nvidia 7600gt)

0
name-game

Fav0rit73
если на минимуме тормозит - то поможет только заменя коплектующих

0
Fav0rit73

name-game
на низких так же как на высоких, изменений нету, только мыльности много появляется.

0
name-game

Fav0rit73

это цп однозначно, у меня такая хня с saints row 3, разница между макс и ним настройками кадров 6 всего.

0
LiveAndPlaySega

Проблема такова:
Скачал (в стиме офк), поиграл, раза 3 перезаходил в игру, всё было хорошо.
Но после этого в игру никак не заходит. появляется картинка МК, в процессах появляется dxdiag и всё пропадает без каких либо предупреждений и ошибок.
Core 2 Duo 2 x 3GHz, 5Гб ОЗУ, GeForce 210 на 1Гб.
Система 64 битная, почти нулевая (в плане засорености), дрова последние, как на видео так и directx.
Кто что может посоветовать?

0
Yoshemitsu

LiveAndPlaySega
Проверь кеш стима. И перезапусти его.

0
Kageri Sendou

Хех,у меня всё збс летает на пиратке,незнаю в чём у вас проблема)Доволен всем кроме английского языка в игре :D))

-1
SERAPHIM207

Yoshemitsu
О! Ты здесь!:)
По сабжу: проблем пока нет, всё идет стабильно.

-3