Выход игры на PC v.12

Cмотреть полную версию

Все гадания и разная информация о портировании игры на персональный компьютер, обсуждается исключительно здесь! Холивар и прочие нарушения будут наказываться, ради порядка на форуме.

Предыдущие темы:

|01|02|03|04|05|
|
06|07|08|09|10|
|
11|

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ошибка Microsoft Visual C++ Runtime Error! (стим версия) Вылетает игра после изменения скина Проблема с запуском на картах RTX
Комментарии: 308
MarvelDC

Здравствуйте, граждане! Меня зовут Владимир Владимирович Путин. Своего аккаунта на сайте нет, поэтому моя спец. служба мягко попросила одолжить его у одного пользователя. Сегодня я лично посетил офис разработчика игры Mortal Kombat 9, наехал как надо, припугнул, все как полагается. В общем дело такое, релиз состоится 1 мая, а на день победы игра будет доступна во всех магазинах страны, стоимостью 599р. Считайте это моим подарком на праздник, граждане! Я сам не люблю файтинги, я за реальный спорт, но уж очень больно смотреть на вас, страдальцев, да и дочурка, живущая в Нидерландах, просто без ума от нее. Удачи!

10
Rockandrolllove

<<< Mortal Kombat 9 >>> Я облазил всё друзья, но как жаль что новостей по прежнему нет и открываю эту 12 тему в ожидании PC анонса и новых новостей! Пусть эта тема будет последней и возможно уже в конце мы услышим заветные слова! Да здравствует Mortal Kombat 9 on PC!!! Begin!

8
serggoreliy

УРА http://steamdb.info/app/230800/ Обновили...)))

8
WTF-OMG

mortalpc Шутки он шутит, а у людей переживания похлеще "Санта Барбара" xD

7
andrejj771

да это точно, 12 сезон пошел хD

7
WTF-OMG

mortalpc Ты не думал, что планета будет в другом месте в момент переноса. Нужна будет поправка на движение и вращение земли.
Все должно идти своим чередом.
А так вспомнил South Park где Картман хотел Nintendo Wii xD

7
Sergio212am

mortalpc
Если Бун не выпустит этот MK и будующий MK10, то я все равно скачаю консольную версию и буду круглосуточно раздавать на торрентах, чтобы они разорились.

7
WTF-OMG

Lokands Я бы купил 100$ за 300 рублей. Пример не удачен, но смысл понятен.
Твои попытки сделать общество более грамотным ни к чему не приведут. Даже если ты каждый день будешь каждому человеку на форуме читать целые лекции о пунктуации, грамотности и культуре речи. Если прикинуть, то ты не сможешь таким методом, сделать более грамотным население маленького региона.
Если ты хочешь менять сознание тебе нужны будут деньги и доступ к СМИ. Но это уже отдельная тема не для разговора на игровом форуме в ветке о файтинге.

6
Dark Kahn

кое-кто мне написал моему знакомому

Хмм... И ты учишь других русскому языку?

Сначала было 21 чило, теперь 22. Так можно каждый день до 14 июня расписать.

6
Emereth

А брат моей сестры, который сын моей матери и внук моего деда просил передать вам: "харош придумывать своих друзей, знакомых итд, не вводите людей в заблуждение, пожалуйста, и так тошно ждать, спасибо"

6
Dark Kahn
6
mortalpc

Sergio212am
Да пусть лучше разоряться чем так наплевательски относяться к пк как к игровой платформе. p.s И вообще я не понимаю кто придумал такую ерунду типа на пк не возможно играть в файтинги я играл в: mk 4. mk deadly alliance , mk deception , mk armageddon , street fighter 4 , street fighter x tekken. и все ето на клавиатуре , и у меня не возникало ни каких проблем с управлениям.

6
Medved_RUS

А ха ха. В твиттере Буна.

Denis Fyodorov R07;@denis_fdrv
@noobde F*** it, when's the announcement of MK9 for PC?!

Haggis R07;@dorianpure
@noobde Please let us preorder MK9 in steam already x_x

https://twitter.com/noobde/status/327111993075040256

Ну это правильно сколько можно тянуть то.

6
Lutron

Что-то темы стали часто сменяться >_>

5
mortalpc

LeChe776
Ето чтобы хоть как то разрядить напряжонную обстановку: ) возможно так и время к новым новостям быстрее слетит, или даже к официальному анонсу:) - а то так просто сидеть и ждать , особенно когда новых новостей по поводу пк версии уже достаточно длительное время небыло- с ума сойти можна:(

5
WTF-OMG

Dark Kahn Так и будет. И в один из дней угадаем). Возможно завтра, возможно и летом.

5
Medved_RUS

EA представила Battlefield 4. А не DICE. http://lenta.ru/news/2013/03/27/bf/

5
Master of Shadows

Dark Kahn
Тесты закончились. Ждём очевидного анонса.

5
Dark Kahn

Да сколько можно уже про эту дребедень Injustice надоело уже. Даёшь МК!!!

5
Lokands

Я бы дал, но я не Бун....

5
MarvelDC

LeChe776
Никаких "буду краток", когда заходит вопрос о проблеме жителей нашей великой страны!

5
WTF-OMG

Marvel2 You Toast!

5
mortalpc

Сам Путин здесь:З

5
WTF-OMG

Вадиман26
Молодец. Иди на турниры расскажи там. Выступи мессией xD

5
mortalpc

Капец , полазил в твиттере Буна - ни одного собщения по поводу пк версии , или ответа по етому же поводу - а за то про injustice целое море , и вообще задолбали уже со своим injustice ;( а если начнут анонсировать всех dlc персонажей то етот " injustice - бред" затянется еще на год , или полтора :( . Пусть лучше возвращаются скорее к мк : анонсируют пк версию мк 9, потом обьявлять мк 10 , или shaolin monks 2 только сразу на пк и т.д :) Но так все равно никогда не будет :( максимум что они зделают ето выпустять пк версию мк 9 , а вот представьте такую ситуацию - прошло 5 лет , 2018 год - все консольщики играют в МК10 на ps 4 и x box 720 , а мы в мк образца 2011:( А Бун все также будет продолжать тролить пкшников.

5
Dark Kahn
5
GIGASLAM

Ребят, да запаситесь вы терпением и ждите, нечего тему всякой херней засорять. Мы конечно и так 2 года ждали, но что вам стоит подождать еще немного

4
kasticz

Почему именно завтра?

4
Lokands

Предчувствие, если так оно и будет, то напишу откуда оно взялось( кое-кто написал моему знакомому на почту из WB UK).

4
Lokands

https://twitter.com/WB_Games_UK советую это проверять в течении дня.

4
Medved_RUS

Lokands
И должно появится что то в этом духе?
"Слухи верны ... Мы объявляем Batman:! Arkham Origins будет доступен по всему миру на 25/10/13"
Хорошо бы если будет к примеру так.
"Слухи верны ... Мы объявляем Mortal Kombat GOTY будет доступен по всему миру на 14/06/13"

4
mortalpc

Dark Kahn
Жаль что - не изобрели машину времени чтоб переместится сразу на 14 июня 2013 , чтобы точно знать - будет :) , или не будет:(

4
mortalpc

C 26- 28 Апреля - пройдет выставка C2E2 2013 , в Чикаго - там будут говорить про : игры, фильмы, комиксы и т.д . Возможно стоит ожыдать анонса в ети дни ? Ведь Чикаго ето - родина Буна .

4
Psytech

вы тут походу со своим буном совсем поехали

4
Rockandrolllove

Psytech
Хорошее восклицание))

4
serggoreliy

Rockandrolllove
Это мы еще посмотрим)))

4
Dark Kahn

Стим то обновился, а вот тестеров по прежнему 0...

Чё молчим то?

4
Lokands

Sooltan DJ
Не начинай.

4
Lokands

И все-таки кто-нибудь кроме меня пишет Буну, МкКарону, на форуме аркад.коллекшн в стиме, на Trmk?

4
Sergio212am

Не понимаю почему они хотя бы не анонсируют, тот же GTA5 анонсировали на консолях ещё 3 ноября в далёком 2011 году, а выходит в 3-ем квартале 2013-го.

4
WTF-OMG

Marvel2 А как же буду краток? Я вам не верю.
======
Думаю Бун уже не нужен xD

4
Rockandrolllove

Кто бета, кто альфа, чем они вообще отличаются, объясните толково!) Да будет всё, это уже всем ясно, хочется просто официальный анонс, надоело всё уже, слухи, мнения, сплетни....Настоящей уверенности это всё равно не придаёт!

4
Filis

Вадиман26
Ты не прав, просто играй лучше :)

4
WTF-OMG

Если вы не можете гнуть за %Character% возьмите %NextCharacter%, пока не найдете тем которым гнете.

4
Lokands

Вадиман26
Баланс отличный, выучи комбо , юзай блок, x-ray.
Dark Kahn
Чтобы подсчитать приблизительно дату анонса.(Загружено в стим сегодня)

4
Medved_RUS

Мда... Выходит скоро new xbox. NR могут заняться МК 10 что им принесет гораздо больше прибыли. https://twitter.com/briantong/status/327108419922296832/photo/1

4
WTF-OMG

Rockandrolllove А запустив бой, услышим FIGHT.

3
Dark Kahn

Вы о чём? 0 тестеров... Это был Бун он удалил игру....

3
WTF-OMG

andrejj771 facepalm, таких в закрытые тестеры не возьмут. Обратите внимание на количество. 27 - это явно узкий круг лиц, которые тестят игру, а не просто играют.

3
mortalpc

andrejj771
LeChe776
Ето была типа шутка.

3
Lokands

Завтра будет мк =) (22 число)

3
mortalpc

Lokands
Тут надо добавить - возможно завтра будет мк:) - а если анонс состоится завтра значит ето - круто:)

3
WTF-OMG

mortalpc Ждать невыносимо - это тоже верно)

3
Lokands

Medved_RUS
Я бы не сказал, многие купили консоли =>Многие купят Injustice, Бун сам писал в твиттере, что продажи хорошие. А вот насчет релиза мк (цифровая версия - не диск) 15 -20 мая, почему бы и нет?.....

3
Medved_RUS
3
Rockandrolllove

Вот если все люди,читающие эту тему будут абсолютно уверены что анонс сегодня в 22.00, всё так и будет!! Не стесняйтесь ребят, будьте уверенны!!!)

3
Lokands

Dark Kahn
Воу воу воу, полехче парень.
:D:D

3
Rockandrolllove

Emereth
Да сам ты шутник, там никто не разглашает инфо, просто люди поделились своим мнением, это не реклама (Но мне кажется они знают больше нас)
Куда вы тут развели флудилку)) Вы что же дома сидите постоянно?) Я бывал и в Германии и в Польше и да, у меня есть друзья в мире, не вижу тут ничего криминального, а уж тем более выдуманного, грош цена тому у кого нет друзей и он себе их придумывает, да ещё и хвастается этим!!

3
S l a s h

Короче расклад такой: сегодня у продавца на рынке пиратскими дисками спросил, он сказал что 27 апреля анонс, а выход цифры 14 июня.

3
Lokands

Друг в стиме сегодня получил бета версию игры! Puredorian, англоязычный тестер , связавшийся со мной в твиттере. Сейчас буду его расспрашивать, может что расскажет.

3
Lokands

Emereth
Однозначно прав.

3
Emereth

Lokands
Акак Грид2 относится к МК ? Оо

3
Dark Kahn

Вадиман26 как выйдет на ПК попробуем...

3
Lokands

Вадиман26
пытайся захваты делать.
Вот бы новой инфы =/

3
Medved_RUS

Знаешь что нужно просто ждать но как то скучно.

3
BRUTAL_SLAYER

Флудим много :)

2
mortalpc

Ето молчание как же оно достало !! ;(

2
Dark Kahn

Ну и кто тут говорил про 21 число? Уже в кустах?

2
Dark Kahn

http://games.opensteamworks.org/Chart/View/230800

http://steamdb.info/app/230800/

Чтото уж больно большое затишье.. Перед бурей?

2
ALeeQ666

kasticz
http://store.steampowered.com/app/21660/?snr=1_7_15__13

2
Lokands

Я офигею если анонс 22 будет.

2
WTF-OMG

mortalpc
Тестеры занимаются проверкой и выявлением багов и т.д. Зачастую они не играют в игры. Вероятно проверяли действие какого либа фикса. Иногда логика людей меня поражает.

2
Lokands

1 чел тестил мк :D

2
Medved_RUS

кое-кто мне написал моему знакомому на почту из WB UK
В тебя вселился дух Wоndеrmаstеrа
P.S. Не в обиду :)

2
mortalpc

LeChe776
Все должно идти своим чередом - Ето верно, просто ждать невыносимо.

2
Dark Kahn

Только один потерявшийся тестер заходил и то быстро изчез... Ни в стиме обнов... WB and NR and Boon (Noob) Company как воды в рот набрали молчат...

2
mortalpc

Dark Kahn
Вот и я - о том же:(

2
Rockandrolllove

Почему WB??) Я считаю всё таки основной разработчик игры NetherRealm, они и должны сделать анонс, (завтра) конечно!))

2
Rockandrolllove

serggoreliy
Думаешь первым анонс увидеть)) не не!!!

2
Lokands

Что-нового? :>
Mccaron всех обманул.

2
WTF-OMG

Lokands Боюсь спросить ради чего, сомневаюсь, что они скажут тебе, что либо ввиду ограничений о неразглашении и т.д. и т.п.

2
Lokands

Ну тогда не имеет смысла что-либо писать до 14 июня. (обновления стима и тд)

2
DENFDRV

Вот вам новая инофрмация: мне ответил представитель сайта BT Games, который связался со Ster Kinekor (дистрибьютор видеоигр в Южной Африке, где этот магазин и находится http://mygaming.co.za/news/news/42436-ster-kinekor-to-distribute-warner-bros-interactive-games-in-sa.html) и получил небольшой апдейт: игра существует, релиз где-то в районе сентября. Так что пока, думаю, можно расслабить булки по поводу официальных анонсов. Если это правда, то врядли так рано будут что-то анонсировать. Но зато еще раз подтвердили, что релиз таки состоится, и то хорошо.
BT Games уже и сами были смущены по поводу молчания со стороны WB, тем более включили информацию о релизе в свой журнал (я так понял бумажный), и получили подтверждение от местного поставщика... поэтому и уточнили. Пока все :)

2
Lokands

релиз где-то в районе сентября , сентября
О боги, как же долго.

2
Lokands

Цифровые копии будут наверное ..... 14 июня...

2
Dark Kahn

Какого сентября? Июнь же был?

Lokands, ну и нафига?

2
Lokands

Нужно в компанию писать)

2
Lokands

Долговато до сентября, не верится аж.

2
Dark Kahn

Сентябрь это всё домыслы их...

2
Lokands

Dark Kahn
Но и точной инфы нет....

2
Lokands

mortalpc
"C 26- 28 Апреля - пройдет выставка C2E2 2013 , в Чикаго - там будут говорить про : игры, фильмы, комиксы и т.д . Возможно стоит ожыдать анонса в ети дни ? Ведь Чикаго ето - родина Буна ."
Сомневаюсь, там будут показывать панель Injustice и тд.(все про нее)

2
Lokands

Sergio212am
Ну тут то игре уже 2 года и порт давно идёт , я так думаю....

2
Lokands

https://twitter.com/McCarron Его еще можно поспрашивать, думаю ответит.

2
Medved_RUS

Прожекторперисхилтон Наш любимый Shang Tsung
34:40 - 40:40

2
Medved_RUS
2
ALeeQ666

Rockandrolllove
Инфа откуда?

2
Lokands

Rockandrolllove
Без пруфов?

2
Dark Kahn

С чего такая уверенность? Над этим витает дух Wondermastera.

2
Lokands

Нет, ты уж ответь пожалуйста, есть ли док-ва? или нет. Чтобы не питать "рухнувших" надежд.

2
Emereth

По этой ссылке видно, что ПК версия выйдет в августе 2013. Еще утром сегодня и соответственно ранее все предыдущие дни там стояла дата 20 июня. Если не вброс, то небольшая радость, но ждать долго ппц

http://games.gamepressure.com/game_info.asp?ID=20627

2
Rockandrolllove

... " В магазине Brainstorm Movies, Comics and Gaming консультанты ожидают анонс на этой неделе объясняя это тем, что якобы готовятся рекламные постеры игры! А вот ребята из
GameStop говорят что всё держится в секрете так как NR готовит отдельный проект на PC, не просто порт, поэтому анонс будет громким и к нему тщательно готовятся...Разумеется никто после выхода Injustice анонс делать не будет! А вообще всё держится строго в секрете у них....Одно там известно точно, игра готовится к выходу!! " ... <<< Такие вот новости, теперь можно и не переживать, остальное вопрос времени!

2
WTF-OMG

Dark Kahn Исправили баги на тесте, и ушла в печать.
Надеюсь все знают, что значит "ушла в печать".

2
Dark Kahn

Прожекторперисхилтон Наш любимый Shang Tsung

Так вот кто будет эксклюзивным персонажем в Пк версии... Ургант!

Shang Tsung VS Urgant FINISH HIM! FATALITY!

2
mortalpc

Б**** тут что у всех знакомые работают в WB или в netherrealm studio? только никто ничего не знает.

2
serggoreliy

Одного у меня сайт оффнулся? http://games.opensteamworks.org/Chart/View/230800

2
Basslone

LeChe776
Как раз такого комментария и не хватало для полноты картины. Дурдом полный.

2
Lokands

Rockandrolllove
Глупо, тоже самое можно спросить в любом магазине Москвы, что мол насчет Мк 9, когда завезут. Такой же ответ будет :D
Понты :D Я бывал в Сочи, Египте, Москве, Тайланде. Причем тут это?

2
Lokands

Rockandrolllove
Тоже самое - я прошел магазины в Москве, Краснодаре - там сказали , что анонс будет на неделе.

2
Rockandrolllove

Lokands
Ну чувак, читай внимательнее!) Это для тех, кто не верит что у кого - то есть друзья в мире!) Дело в том, что в Америке персонал другой, они этим делом увлекаются, а у нас работают практически везде тупо для получения зарплаты!) Зайди - спроси кого, 90% даже не знают что такое МК, а ты говоришь)

2
Lokands

Rockandrolllove
Тестеры их всего 27 штук.

2
Rockandrolllove

Да хватит уж пока, ждём появления новой информации!

2
Emereth

Dark Kahn
А че обсуждать? Ждем Августа, хе-хе.

2
Emereth

Rockandrolllove
WB и Буну поверю, остальные врут :-D

2
Rockandrolllove

Emereth
Ладно, будем ждать что то новое, самому не терпится услышать наконец то что то внятное от Буна...

2
Dark Kahn

Игра сплошной дисбаланс - играю Саб-Зирой против Сони - любые мили атаки просто игнорируются, такое тут часто встречается. Нужно чтобы они эту херню профиксили, нервов ато не сбережете.

Так это же и есть Test your might!!! Mortal Kombat!!!

Lokands
Акак Грид2 относится к МК ? Оо

2
Elf0m3n1ack

Filis
Dark Kahn
Я своим любимым бойцом играю отлично, для всех неверующих - берем Саб-Зиро и пытаемся завались Соню+Найтвольфа на харде, в самом верху столба. Или попробуйте в онлайне завалить бывалого игрока у которого Кун-Лао.

2
WTF-OMG

Вадиман26 Особенность геймплея. Как с распрыжкой из квейка, это не баг - это фича xD

2
Rockandrolllove

Dark Kahn
Ну ты красавиц, такую вещь откопал!))

2
mortalpc

Dark Kahn
А есть перевод о чем говорится в етом видео ? , а то понятно что про пк версию , а что именно говорится не понятно.

2
Elf0m3n1ack

mortalpc
и вообще задолбали уже со своим injustic
Надо будет сыграть, но на первый взгляд это полный бред и нелепость. Крутые драки это МК, СФ, Теккен. А Бун, видать, совсем продался....(
Lokands
пытайся захваты делать
Ну ты прям америку открыл чес слово) Так вот: делаю захват и получаю по щам неведомым образом. На всех работает, но Соня и Найтвульф частенько игнорят это дело.

2
Emereth

Еще уверен, даже если МК выйдет, то найдется куча хитровые..ых му.аков, которые будут играть на программируемых клавах и хакать игру как те же CoD/

2
Dark Kahn

Программируемые клавы это как? В шутерах можно?

2
WTF-OMG

Emereth Макросы спасут мир xD

2
WTF-OMG

Medved_RUS
http://steamdb.info/app/230800/#section_legacy
Я не в курсе смотрел ли кто то эту секцию.
state eStateComingSoonNoPreload
статус eСтатус|СкороБудет|НетуПредзагрузки.
Я думаю это еще одно подтверждение.

2
Rockandrolllove

GIGASLAM
А почему, почему нельзя просто сказать - нет!! Rockstar на счёт RDR ясно выразились на офф сайте - "Уважаемые фанаты серии, мы не собираемся делать порт на PC и никогда не сделаем, смиритесь с этим раз и навсегда" За это их уважают, сказано чётко и без соплей! А здесь не пойми что происходит.... (ТОт же Инжастис, (задолбало уже писать на этом английском) с торрента скачали и PS3 и Xbox версии) и лежали они уже 5 апреля)

2
Rockandrolllove

Дед Бун!) Классно! (Толи мёртвый, толи дедушка)

2
Lokands

Да уж, согласен, ждем вечера.

1
mortalpc

Капец , уже стим не обновлялся 5 дней и тестинг игры закончен и даже бровастый троль откликнулся в твиттере по поводу пк версии- но почему то тихо как в гробу. Не нравится мне все ето:(

1
WTF-OMG

mortalpc Проверили тест, обнаружили баги теперь чинят, затем повторят или выпустят сразу.

1
WTF-OMG

Dark Kahn Ты про амазон забыл, там 14 июня.

1
Dark Kahn

Анонс, думаю, будет не как "МК прищел на ПК", а "МК готи эдишен на ПС360, ПК и WiiU" + со всеми плюшками из версии для Виты.

1
Lokands

Dark Kahn
21 - воскресенье, выходной .(сегодня стоит ожидать - вероятность 5 % конечно же.)
p.s:
Останавливаясь на чьих-то грамматических, синтаксических, пунктуационных и прочих ошибках, я уже не в первый раз слышу этот невыносимый бред:

– «Это не сочинение по русскому языку!»;
– «Я не на экзамене русского!»;
– «Здесь не школа!».

Да что такая безграмотная ...., как ты, может предложить в школе на экзамене? У тебя неожиданно проявляются скрытые способности, недоступные в обычной жизни? Не льсти себе. За этими беспомощными фразами ты пытаешься утаить собственную никчёмность, официально расписавшись в умственном бессилии.

Может быть, в своей обычной жизни ты только и делаешь, что произносишь себе под нос:

– «Это не контрольная по математике!» — когда покупаешь 100 долларов за 300 рублей;
– «Это не экзамен по физике!» — когда въезжаешь на папиной машине в столб;
– «Это не экзамен по географии!» — когда едешь в Египет посмотреть на Эйфелеву башню;
– «Это не урок физкультуры!» — когда неторопливым шагом удаляешься от банды гопников;
– «Это не домашнее задание по геометрии!» — когда тянешь провод к розетке через соседей;
– «Это не курсы информатики!» — когда подключаешь клавиатуру к модему;
– «Это не урок истории!» — когда заявляешь родителям, что В. И. Ленин — твой дедушка;
– «Это не экзамен в ГИБДД!» — когда на парковке царапаешь соседние машины.

Нет, этого всего не происходит, потому что жизнь беспощадна к таким деб, как ты, и за любой свой промах ты получишь ощутимый пинок под зад.

Всё, на что способен твой умишко — трусливо плевать на родной русский язык, полагая, что максимальное наказание за это — двойка в дневнике, и оно давно уже позади.

Думаешь, что бросаешь достойный вызов тем, кто требует от тебя хоть ненадолго включить мозг и начать уважать свою культуру? Не удивляйся, когда окружающие люди начнут брезгливо переступать через тебя, как через свинью.

Полагая, что скроешь своё неполное развитие за экраном монитора, ты решаешь идти поперёк правил, которые до тебя существовали десятилетиями. Приготовься к тому, что тебя раздавят и смешают с дерьмом.
Только такое безголовое чмо, как ты, не в силах понять простую истину: чтобы нарушать правила, их нужно как следует знать. (с)

1
Lokands

LeChe776
цитата не моя, но его многоточия напрягают, я не могу собраться с мыслями и понять что он пишет.
Сомневаюсь , что многие возьмут лицензию (привет даркан).

1
WTF-OMG

Lokands Я верю в 14 июня.
pipen67 Ага. http://games.opensteamworks.org/Chart/View/230800 В конце диаграммы видно, что был один человек.

1
mortalpc

Dark Kahn
Там все таки1 тестер какой то есть:) я тоже не сразу заметил.

1
mortalpc

pipen67
Фигово (

1
andrejj771

mortalpc
откуда ты это знаешь, ты так уверен? разве там было написано что это бун ? разве бун может удалить игру из стима? это могут сделать толко велв?
и тем боее если бы он даже и удалил игру, то страница на стимДБ доже небыло бы а она есть.

1
Medved_RUS

Ждем все подписи :)
"The rumours are true..." we’ve announced Mortal Kombat will available worldwide on 14/06/13

1
Medved_RUS

Rockandrolllove
По идее издатель делает анонсы а не разработчик. А уже после издателя могут так же подтверждать. Да почему завтра анонс. Ночью никто не будет анонсировать!

1
DENFDRV

Lokands
"Hi Denis

Ster Kinekor have gotten back to me with a bit more info.
We understand the game does exist and may be released around September….
Let’s see if indeed we get it in around then!

Regards
Karl"

1
kasticz

Они написали в своё журнале,что релиз MK будет в сентябре?
Это нормально?Ведь анонса не было.

1
DENFDRV

Я не знаю, что они там написали, я не читал... Скорее всего "июнь" в журнале, и, наверное, с пометкой "неподтверждено" или что-то в этом роде.

1
Medved_RUS

Наврятли так охотно будут покупать этот Injustice как Mortal Kombat. Так что им придется раньше сентября запустить крутиворот денег и выпустить МК. :)

1
Lokands

Опа, кого нашел :D https://twitter.com/CARYHTAGAWA
Your soul is mine!

1
Dark Kahn

И что? I suck your soul Boon (Noob)!

1
Lokands

Даешь посты по всем направлениям : @****** Hello! Tell us the truth please ! http://steamdb.info/app/230800/

1
Lokands

Dark Kahn
Почему ты называешь его Нуб? (спасибо хоть не Тобиас Бун) ....

1
Dark Kahn

Массова истерия нарастает, они молчат... Нужен какойто крупный сайт чтобы он от своего имени задал вопрос о МК на Пк WB and NR and Boon (Noob) Company.

1
Dark Kahn

Да Shang Tsung, Mortal Kombat 1995 Фильм
И Теккен 2010


А да Хироюки лучший Шан Цунг...

1
Lokands

Dark Kahn
И он не ответит...

1
Sergio212am

Medved_RUS
Это как mortal kombat, только все постарее))

1
Lokands

Чем больше новостей, тем больше шума, чем больше шума тем труднее молчать WB and NR and Boon (Noob) company, чем труднее молчать WB and NR and Boon (Noob) company, тем ближе анонс, чем ближе анонс и т.д (с)Dark Kahn.
Из темы в тему это сообщение набирает силу.... скоро мы увидим мк...

1
Medved_RUS

скоро мы увидим мк
Это скоро уже с марта длится и все тихо. Они наверно еще 2-е недельки точно будут пиарить свой Injustice. Хотя тоже непонятна логика Injustice на консолях, а МК на ПК. Чего ждут...

1
Rockandrolllove

Да сегодня вечером анонс!

1
Rockandrolllove

Так у них только 11 часов утра, подождите народ)

1
Rockandrolllove

Это как жизнь, когда ты в чём то абсолютно уверен - это всегда происходит!)

1
Lokands

Rockandrolllove
ясно все тогда.

1
Lokands

новый твит @AlexanderLocke2 Buy a console and get over it, ur starting to sound like rainman.

1
Lokands

Rockandrolllove
Ну от тебя уж такого не ожидал, честно.

1
Lokands

Тогда давай пруф, обрадуешь нас, мы сидим, ждем...

1
Lokands

Rockandrolllove
Хм, сомневаюсь на успех. Буна он точно не встретит.

1
WTF-OMG

Rockandrolllove
Были еще ребята которые уверены, что 21.
Раз не 21 то 22.
Теперь 23 xD.
Вангую завтра кто то сольет инсайдерскую инфу о 24ом.

1
Lokands

Rockandrolllove
должен пробить по друзьям инфу,
По друзьям в Чикаго?

1
Lokands

Rockandrolllove
Откуда можно что-то узнать = интернет, либо лично.

1
Dark Kahn
1
Dark Kahn

Бун в первые назвал существующее число, а не 31?

1
WTF-OMG

Lokands Ссылку на твит мб? Очень похоже на ваши мечты.
https://twitter.com/search/realtime?q=MK%209%20ON%20PC&src=typd тут ничего нету.

1
Lokands

Новый дид исланд http://games.opensteamworks.org/Chart/View/216250
http://games.opensteamworks.org/Chart/View/204450 Call of Juarez
http://games.opensteamworks.org/Chart/View/44350 Grid 2

1
Dark Kahn

Да чтото я такого твита не нахожу... Пруф?

1
WTF-OMG

Dark Kahn Такого твита никогда не было.

1
Lokands

Rockandrolllove
Друзья знакомы с Буном?:D Пусть в магазинах его ждут.

1
WTF-OMG

Lokands Где твит про 28 апреля увидел xD
http://steamdb.info/app/206420/ - Saints Row Episode 4

1
Rockandrolllove

Lokands
Да при чём тут Бун?!!!) Ты думаешь там мало информированных людей?) Это всё таки Чикаго как ни как!!)

1
Rockandrolllove

Ребят, кому скучно, посмотрите этот обзор, комментатор (Владислав Сульдин) молодчина!)) http://www.playground.ru/articles/ninja_gaiden_3_dvuhknopochnoe_mesivo-35806/

1
Dark Kahn

Бред то сентябрь, то август. Ждём июня пока офиально не скажут иного. Да и что им делать так долго если уже даже теста нет.

1
serggoreliy

давайте попробуем молча подождать.

1
Dark Kahn

Ну вот уже нет точно не молча да и не факт ещё все эти даты.

1
Emereth

Rockandrolllove
Откуда инфа?

1
Dark Kahn

Вобщем ждём анонс на этой неделе. Тогда и узнаем.

1
Лихор

Дело ваше, верить или нет, я сделал всё что было в моих силах...Не верится не читайте, а то прям мне тут интересно сидеть для вас сказки сочинять, не 5 лет как бы!

Да я верю вам, ведь у меня на самом деле друг - сын одного из программистов из команды, которая занимается портированием МК2011 на ПК.

1
mortalpc

Wondermaster is back ? 0_0

1
serggoreliy

http://datametr.ru/data/1047109 вот моя дата выхода))))

1
serggoreliy

Это мы еще посмотрим *-*

1
Dark Kahn

Сколько бредовых сайтов то. Ждём выходных на них инфа должна быть.

1
Medved_RUS

rokziel
Да да да...

1
Dark Kahn

Пхах сколько сразу знакомых/друзей прознадчиков появилось.

1
Medved_RUS

rokziel
WBIE
Где где? В Warner Brothers Internet Explorer?

1
Emereth

Dark Kahn
А че на выходных? Уже которые выходные глухо всё. Если и будет игра, то через месяца 4. Т.к еще даже анонса не было.

1
Medved_RUS

Dark Kahn
Нет только хардкор - Цекало Александр Евгеньевич :)

1
WTF-OMG

mortalpc Обычные тролли.

1
Medved_RUS

rokziel
Судя по твоей шутке он скорее работает в Internet Explorer чем в Interactive Entertainment.

1
Medved_RUS

Забаненый Wondermaster вернулся.

1
Emereth

serggoreliy
Да, у меня пашет, но, судя по графику, игру уже никто не тестит.

1
mortalpc

LeChe776
Да я то знаю что ето троли, просто не понимаю- нафиг засорять сайт? скоро начнут говорить типа у них дядя - сам Ед Бун:_

1
Emereth

Лихор
Кто Вам сказал, когда анонс?

1
WTF-OMG

Emereth
Amazon 14 июня была дата на предзаказе.
Логическое умозаключение, возможно ошибочное. - Тест прекратился после выхода финальных изменений и диски ушли в печать.
Основано на: http://steamdb.info/app/230800/ последнее обновление вчера.
И: http://games.opensteamworks.org/Chart/View/230800 тест закончен - онлайн 0.

1
Basslone

Hi guys. I am the son of Ed Boone. Now I'll let you know the release date for MK 9. The game will be released this summer. To be continued.

1
WTF-OMG

Basslone predictable

1
WTF-OMG

Basslone Ты аккаунтом то не ошибся с которого писал мне xD

1
WTF-OMG

mortalpc Дурдом, нет это Toasty!

В слоу мо еще круче

1
Basslone

Ждем внуков Ванги и племянников Нострадамуса.

1
Lokands

Ну раз на неделе, то хорошо, но я сомневаюсь, что консультанты магазинов разглашают информацию всем желающим, иначе интернет бы пестрил сообщениями.

1
Lokands

Какие фишки хочет Дарк Кан? Там по 2-3 длц костюма на персов и все. -_-
S l a s h
спасибо, теперь я спокоен.
P.s:"А друзья у тебя есть?"

1
SugarPlus

Ребята,в общем отец друга (который в WB работает) получил на руки альфа версию!!!Слить он её не имеет права,но я к тому,что МК будет!

1
Dark Kahn

Emereth дело говоришь. Но это всё почкование от коллективного помешательства от ожидания.

1
Dark Kahn

Ну и чё молчёк?

1
Medved_RUS

Нам нужна информация по существу. А не от друга, тети, дяди.

1
Elf0m3n1ack

LeChe776
Facepalm. Я тебе про баланс между бойцами говорю.

1
Elf0m3n1ack

LeChe776
Как раз смотря турниры я это и заметил впервые...Всяческие телепорты, спам-обилки это зло.
Lokands
В том посте я не про отсутствие комбо писал, а про особенности абилок ближнего боя.

1
kasticz

mortalpc
В SF можно играть на клавиатуре только на поверхностном уровне.

1
Emereth

mortalpc
Ох лол, игрокам на разработчиков можно плевать(качать торрент эдишны), а разрабам на самую непривлекательную для прибыли аудиторию нет? :-D
Уверен 80% ждунов мк зальют себе его с торрента.
з.ы сам куплю его за любую сумму(ну если не выше чем на консолях, офк)

1
Emereth

Dark Kahn
Нет, просто злой писал. хакинг и программируемые клавы - это не друг к другу относится =)

1
Rockandrolllove

Народ, Бун сейчас отвечает в твиттере, задавайте вопросы, может на что то ответит, ну давайте доканаем его!!!) блин...ну что, никого нет что ли?(

1
Emereth

Rockandrolllove
Да он, падло, игнорит все вопросы. Удивительно как он ответил 1 раз: "разве я пытаюсь остановить это?"

1
Rockandrolllove

Emereth
Пусть ответит и ещё раз!! Я уже 4 твита оставил, ну хорошо бы чтоб ещё кто написал!аааа Я догадался куда писать, там люди тему продолжают, писец, я сёдня доканаю его, пусть в чёрный список заносит...надоело ждать, читайте утром переписки народ))

1
Rockandrolllove

Emereth
https://twitter.com/noobde

1
Rockandrolllove

GIGASLAM
Не, я давлю на другое, я хочу добиться ответа о таком безобразном отношении к PC пользователям, если он забанит, я хоть буду знать о его отношении! Всё таки я надеюсь что это просто ему запрещено делать, но не троллить же, а то как клоун только народ смешит!

1
GIGASLAM

Rockandrolllove
Не, ну дело твое, хозяин-барин, как говорится! А причина безобразного отношения проста - нафига ему делать порт на ПК, который и так никто не купит, все будут торрент-эдишон скачивать, тем более "хорошее" отношение Буна к ПК игрокам только подталкивает это делать)

1
Emereth

Dark Kahn
Ничего, Бун не ответил ни на что. Мк, если и будет. то не скоро, имхо.

1
Rockandrolllove

А вообще он мне сегодня написал что там большенству до этого дела нет, там у каждого 2го говорит PS3 стоит, даже у его дяди и холодильник колой завален!)))

1
Zorianin

Lokands
а что вечером?

0
SCAR.

Лол, раньше закрывали, когда за 800 постов заходила тема. Теперь - чуть выше 300.
Таким темпом до третьего десятка тем можно будет добраться... к лету.

0
WTF-OMG

SCAR. Лучше бы раньше 14 июня вышла.

0
Medved_RUS

Mortal Kombat 9 выйдет на MS-DOS 6.22? :)

0
mortalpc

Ну что все также тихо??

0
RussiaImba

кто на чем играть будет ?? на клаве ? :DDDDD

0
Razox

RussiaImba
Пфф подключу смарт буду на сенсоре играть как геймпадом... а второй игрок может и пультом от тв сыграть...
Когда МК10 выйдет?

0
WTF-OMG

RussiaImba GP-A17,практически копия PS3 геймпада, 12 клавиш, виброотдача и к тому же совместим с PS3, что намекает.
http://rghost.ru/45470645.view вот и он.

0
Dark Kahn

Lokands говорил про 21 и ещё ктото, но не я... И от.....сь уже с многоточиями... Вам то что...

0
serggoreliy

Да не... ничего

0
WTF-OMG

Dark Kahn GOTY и подразумевает все DLC, только кратоса не будет, его нету в GOTY для бокса. Хотя скорее всего, я просто тебя неправильно понял, и ты сам знаешь, что такое GOTY.

0
kasticz

http://infametr.ru/infa/15713652
)

0
Yoshemitsu

Мде, я так в свое время Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds ждал. Ждал-ждал...
Потом ждать надоело и пришлось брать сонсоль. Поиграл от силы недельки две, да и променял на DoA5:/
А воть МК брать пока не решил ибо ясно почему.
Вопрос на засыпку, а много ли файтингов в Стиме?

0
ALeeQ666

Yoshemitsu
Мало.Есть только street fighter-ы.

0
kasticz

337V
SF в GFWL.

0
pipen67

Парни 1 человек тестит щас!!!

0
pipen67

Всё тестер офнулся!!!

0
mortalpc

К сожалению Dark Kahn прав - ето был , бровастый троль и он удалил игру:( так как ему видимо не х** делать.

0
Medved_RUS

Бун сам писал в твиттере, что продажи хорошие
Injustice + МК PCDVD = продажи отличные будут. :)

0
Medved_RUS

Опа, кого нашел :D twitter.com/CARYHTAGAWA
Да Shang Tsung, Mortal Kombat 1995 Фильм
И Теккен 2010

0
Rockandrolllove

Lokands
А может я кое что знаю!)

0
Rockandrolllove

Lokands
Нет точных сведений, просто у меня сейчас друг в Чикаго у дяди отдыхает, я послал его разведывать обстановку, в течении 2х - 3х часов должен пробить по друзьям инфу, ну хоть какую нибудь...

0
Rockandrolllove

Lokands
)) Там уж намного проще что то узнать, даже без Буна!

0
Rockandrolllove

LeChe776
Да я просто прибавляю терпения, ну хоть что то я сделал, я надеюсь узнаем что то новенькое!

0
Rockandrolllove

Lokands
По друзьям конечно, нафиг ему там интернет))) Так бы я не заморачивался!!А Бун такого в твите не писал)

0
Sergio212am

Emereth
Тогда все расходимся и забываем нафиг этот MK, главное чтобы к тому времени не перехотелось в нее играть, часто бывает, если долго ждать то потом уже неохота.

0
kasticz

Можно ссылочку?

0
Emereth

Medved_RUS
Что за дешевый вброс? Там тупо какая-то картинка, залитая обычным юзером на левый сайт.

0
Medved_RUS

А вообще всё держится строго в секрете у них
:) Но если мы это узнали значит не в таком уж и строгом секрете? :)

0
Rockandrolllove

kasticz
Это смс моего друга из Чикаго мне на телефон, каким образом я тебе дам ссылку?!)

0
Rockandrolllove

Emereth
Мой друг из Чикаго был сёдня в этих магазинах, на что получил эти ответы!

0
Emereth

Rockandrolllove
Кажется ты или твой друг нас разводите))

0
Rockandrolllove

Emereth
Я честно тоже так же думал бы!)) Друг сам из Питера, просто у него там дядя, вот он уехал к нему отдыхать!

0
Medved_RUS

Хмм... За ожидание ПК версии полагается бонус. В комплекте с Mortal Kombat будет идти Injustice тоже :))))))))

0
Лихор

А у меня друг - сын одного из программистов из команды портирования, и он все подтверждает. Нужно просто ждать.

0
Medved_RUS

Rockandrolllove
Ну прям здесь веет духом аля Wondermaster :)

0
Medved_RUS

"Вообщем все это хрень МК на ПК..." Нужно чаще это повторят тогда он быстрей выйдет :)

0
Rockandrolllove

Medved_RUS
Лихор Дело ваше, верить или нет, я сделал всё что было в моих силах...Не верится не читайте, а то прям мне тут интересно сидеть для вас сказки сочинять, не 5 лет как бы!

0
Medved_RUS

Лихор
Где ж ты раньше был? А то мы здесь все в догадках сидим :). А тут оказывается игру делают Россияне. Позвони другу да и узнай когда анонс, делов то.

0
Medved_RUS

Нет, ты врешь вот настоящая дата http://datametr.ru/data/8043234

0
Medved_RUS

Injustice правда раньше выйдет http://datametr.ru/data/8043331

0
Medved_RUS

Ну месяца то вроде угаданы :)

0
Лихор

Анонс будет в конце мая-начале июня. Главное - ждать.

0
mortalpc

Emereth
Ему видимо лично сам Ед Бун сказал :0

0
mortalpc

Basslone
Тут еще самого Еда Буна не хватает ;) вот тогда будет полный дурдом;)

0
Basslone

LeChe776
Нет, все по плану.

0
Medved_RUS

Basslone
Браво!

0
Emereth

Lokands
та то чувак умело пошутил ))

0
Rockandrolllove

Emereth
Тебе можно вообще не ждать, WB сделают анонс, ты им не поверишь, будешь всё отрицать!))

0
Lokands

PC-версия GRID 2 доступна для предзаказа в сервисе Steam , вчера анонсировали, релиз 28 мая. Если посчитать , то анонс будет 11 мая.

0
Pheonix212

Хоть бы не только цифровая, но и обычная версия была. Я бы купил обе.

0
Emereth

дай ссылку

0
GIGASLAM

Rockandrolllove
Ну, сам по суди, ему нравится это делать! По мне так проще было написать, что-то типо без комментариев, или я не могу ничего сказать по этому поводу, разве нет?

0
GIGASLAM

Rockandrolllove
Нашел кого спрашивать, я же не из WB, я тебе ничего не могу сказать. Возможно, они ,просто, долго думали делать порт или нет, да и других дел у них навалом, нахер им задумываться о какой-то там игре!

0
Rockandrolllove

GIGASLAM
Да понимаю я, просто всё это, да ну в ......обидно вобщем

0
Emereth

Rockandrolllove
Агде там ваши сообщения?

0
Rockandrolllove

Emereth
Появятся только если он ответит, в последней теме на странице я оставлял ещё твиты!

0
Emereth

Rockandrolllove
Странно, я видел много сообщений от других пользователей на которые он не ответил. Сорри, может, чего не знаю - я твиттер 1й раз вижу.

0
Rockandrolllove

Emereth
Личные твиты показаны только если отвечает, так как пока они только на моей странице, соответственно если ответит - будут на его! А также под сообщениями можно нажать подробнее и туда тоже написать(тогда всем будет видно)

0
Lokands

Rockandrolllove
"Пусть ответит и ещё раз!! Я уже 4 твита оставил, ну хорошо бы чтоб ещё кто написал!аааа Я догадался куда писать, там люди тему продолжают, писец, я сёдня доканаю его, пусть в чёрный список заносит...надоело ждать, читайте утром переписки народ)) " Можешь подробней? Я уже 2 ГОДА ПИШУ :D 1 раз ответил.
и да , зачем ты пишешь? У тебя же друзья узнали, что будет на неделе анонс.

0
Emereth

Lokands
и да , зачем ты пишешь? У тебя же друзья узнали, что будет на неделе анонс

Ну, лучше ответ от Буна, чем от выдуманных друзей xD

0
Dark Kahn

Ого уже по ночам писать стали...

Везде тихо в стиме... Что нового?

0
Rockandrolllove

Emereth
Если ты выдумываешь друзей, то далеко не все так делают, не надо судить по себе!
Lokands
Если ты читал внимательнее, то они высказали своё мнение, а я хочу добиться официальной информации!

0
Lokands

Dark Kahn
Nothing...

0
Lokands

Rockandrolllove
даешь потом фоточки прямиком из Чикаго! и анонс на неделе.

0
Rockandrolllove

Lokands
Ты непробиваемый человек!))

0
Lokands

Ну тебе же не трудно будет кинуть фотографии ? (Если это правда).
Продолжаем заваливать Буна вопросами в твиттер.

0
Lokands

https://twitter.com/noobde/status/327056276188168192

0
Lokands

Dark Kahn
Классно. Хороший перевод, молодец!

0
Lokands

Одни лишь брови Эда Буна знают, когда будет анонс.

0
Lokands

Буду надеятся, что это правда :D

0
kasticz

Они же больше любят коробку,не?

0
Dark Kahn

Каждый второй это 50% выходит... Т.е. у остальных 50% нету вот они и купят...

0
Lokands

RT @Rockandrolllove: даже у его дяди и холодильник колой завален!)))
EB: Причем тут это? Даешь в дополнение к постам инфу о том, будете ли вы покупать или нет mk9 на коробке/цифровой продукции.
p.s:Сразу же сделаю предзказ.

0
serggoreliy

http://infametr.ru/infa/15713603 ничего делать было)

-1
Immortal_X

я чувствую БАГЕТ )

-1
Medved_RUS

http://www.playground.ru/blogs/mortal_kombat_2011/do_anonsa_mk9_na_pc_ostayutsya_schitannie_dni-82716/ :)

-1
SugarPlus

Ребят, в общем ситуация такова: у моего другана батя работает в WBIE, он ему на ухо шепнул, что анонс будет до конца апреля-ждем

-1
SugarPlus

Medved_RUS
Шутка на уровне 5 класса?В warner brothers interactive entertainment конечно

-1
ЧИТАТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ