на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Mortal Kombat X назначен на 22 ноября 2015 года

На страничке Amazon официальная дата релиза сменилась на 22 ноября 2015 года

Игра должна выйти на всех платформа в том числе и на ПК

Напомню что продажи прошлогодней ПК версий игры сильно впечатлили создателей игры

Напомню что Эд Бун (один из создателей серий) не раз намекал что сегодня,а именно 2 июня состойтся оффициальный анонс новой игры данной франшизы (Ожидаем 6 часов вечера по МСК)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Del_Arg Ну и зачем это тебе надо?

7

Del_Arg Прикинь, на старых тоже люди играют.

7

Del_Arg Много чести .Пекашники покупкой в стиме мортала которого 2 года ждали доказали своё право играть в эту замечательную серию.

7

Надеюсь не перейдут на убогий 3D как было с МК4,deadly aliance и последующими

6

Адмирал Котэ И у всех у них твердая 4ка))) Им бы у тёлок из ДоА5 сисяндр занять))))

1

Культуристки хD Ну до 18 00 уже чуть

1

Было конечно интересно. Ещё говорят,что в игре будет персов больше,чем в армагеддоне,хотя я не знаю как это возможно.Уже в начале расстроило,что персов так мало. Но надеюсь,что слухи про большое количество персов правдивы будут. Ребят,вопрос к вам: А как добавить игру в любимые на этом сайте,а то я второй день на нём

0

Nurbak Здесь согласен,а то с мк4 не хорошо получилось. Пускай придумают ещё одну историю,добавят старых персов,поставят графу MKKE, и немножеко подрисуют детали. ещё надеюсь,что будет взаимодействие с предметами на арене,как например в лесу на ролике помнишь как он на ветке крутился?

0

MegaMax73 Все оно уже реализованно в Injustice-Gods among us от той же Незеррелм студиос,а еще все это показали на выставке и Е3.Так что ДА .Юзать предметы на арене можно

0

Вангую, добавят переходы по уровням, как в индже и DoA5, текстур новых завезут, пару-тройку геймплейных нововведений, и все это будет на UE4 небось.

-3

Опять на старых коробках выйдет? Зачем? Сделали бы чисто некстгеновский МК.

-8