на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

В Mortal Kombat 10 будет совершенно новая механика

Источником информации стал пресс-релиз.
Команда разработчиков трудилась в поте лица, чтобы удостовериться, что новая часть предложит игрокам то, что они ждут: новый графический движок, игровые режимы и персонажи. В Mortal Kombat 10 сочетаются кинематографичность и совершенно новая игровая механика. Всё это сделано ради одной цели: показать самые жестокие битвы на свете. Игроки станут участниками непрекращающейся сетевой битвы, где каждая схватка в конечном итоге повлияет на глобальное сражение за господство. Впервые в истории серии, Mortal Kombat 10 позволит игрокам выбирать из множества вариантов каждого персонажа, чтобы сформировать свою стратегию и стиль боя.

Игроки окунутся в историю, в которой примут участие такие важные для серии персонажи, как Скорпион и Саб-Зиро. В игре будут представлены новые испытания, олицетворяющие добро и зло, а также связывающие их воедино. 
Понятно, что основную массу подробностей разработчики приберегли для E3 2014, где игра будет продемонстрирована во всей красе.         


Комментарии: 19
Ваш комментарий

Команда разработчиков трудилась в поте лица, чтобы удостовериться, что новая часть предложит игрокам то, что они ждут: новый графический движок, игровые режимы и персонажи. В Mortal Kombat 10 сочетаются кинематографичность и совершенно новая игровая механика. Всё это сделано ради одной цели: показать самые жестокие битвы на свете.

56

tralalaololo ПЫ.СЫ. через 3 года на пека Она выходит на ПК вместе с консолями.

13

Уххх! Ждём Е3 с нетерпением! :)

8

сжечь консолоту Ибо, наконец-то, разрабы увидели, что продажи на ПК - ни чуть не хуже, чем на консолях.

8

консолешкольнички бугортят по поводу ПК версии, почему вас батя не бьет?

8

А разве переключений стилей боя и создания своих не было в МК5 и МК:Unchaned?) (В них это точно было))

4

На словах круто, но как будет на деле? и что за новый движок?, интересно будет посмотреть.

4

Только бы не убогое переключение стилей :( С переходом в 3д МК и так всю динамику растерял, надеюсь в этой части они её не прохерят.

4

Судя по трейлеру одним из нововведений будет дебильный рэпчик.

3

"Из множества вариантов каждого персонажа"-разные стили боя будут у каждого перса?

1

новый графический движок Так их уже Эпики спалили, тот же UE3 https://twitter.com/joekreiner/status/473465709935464451

1

Юбилейная часть должна быть бомбой не только на словах. Надеюсь, не пустозвонят.

1

6yxloed О да, бруталити было бы вообще круто. А с учетом возможностей современных движков, то последний удар у каждого перса можно сделать уникальным, а не просто супер апперкот. Например у Джакса можно было бы последние пару ударов сделать в виде выбивания коврика, это чтобы Джакс хватал игрока за ноги и со всей дури долбил бы им об пол, а последний удар чтоб вообще все тело в хлам рабивал и брызги крови на экран.

1

И когда это Е3 и когда на нём МК покажут?

0

Хотелось чтобы вернули добивание BRUTALITY , как в старом добром UMK3 И MK4Trilogy на sege ^_^

0

Tommy. Судя по тому что ты несешь ты сам в классе 5-ом учишься.

-5

совершенно новая механика No! Hell no! Минус игра, похоже... Почему одни разработчики годами выпускают одно и то же, когда игроки хотят чего-то нового; а другие делают что-то, сцука, "совершенно новое", когда хочется ещё такого же?

-10