на главную
об игре
Mortal Kombat 3 1995 г.

Архивная запись театрального шоу по Mortal Kombat

А вы знали, что в середине 90-х по США весело каталось театральное шоу по Mortal Kombat? Если нет — то теперь не только узнаете, но и увидите. В YouTube появились раритетные записи Mortal Kombat: Live Tour, а также выступлений актеров на ТВ.

Mortal Kombat: Live Tour — театрализованное шоу, в основе которого лежали боевые сцены с участием героев файтинга. Под зажигающее техно и лазерные эффекты они дрались и искали волшебный амулет с помощью которого можно было защитить Землю от Шао Кана. Шоу включало в себя фонограмму с оригинальными звуковыми эффектами из серии игр. Сразу ответим на животрепещущий вопрос — нет, кровавых фаталити не было.

В постановке Mortal Kombat: Live Tour принимали участие актеры, задействованные в играх и даже экранизации. Например, хореографом был Кэри-Хироюки Тагава, который изобразил в «Смертельной Битве» Шанг Цунга, а среди актеров можно встретить Хакима Олстона. В шоу он был Джаксом, а в фильме сыграл одного из воинов Внешнего Мира. Нельзя не отметить и великолепную Керри Хоскинс, сыгравшую Соню Блэйд в Mortal Kombat 3.

Шоу просуществовало два года. Не видящие в далеких 90-х никакой романтики журналисты включили Mortal Kombat: Live Tour в список самых абсурдных ответвлений серии.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
А вы знали, что в середине 90-х по США весело каталось театральное шоу
3