на главную
об игре
Mortal Kombat 3 1995 г.

Найдены архивные записи театрального шоу по Mortal Kombat

А вы знали, что в середине 90-х по США весело каталось театральное шоу по Mortal Kombat? Если нет — то теперь не только узнаете, но и увидите. В YouTube появились раритетные записи Mortal Kombat: Live Tour, а также выступлений актеров на ТВ.

Mortal Kombat: Live Tour — театрализованное шоу, в основе которого лежали боевые сцены с участием героев файтинга. Под зажигающее техно и лазерные эффекты они дрались и искали волшебный амулет с помощью которого можно было защитить Землю от Шао Кана. Шоу включало в себя фонограмму с оригинальными звуковыми эффектами из серии игр. Сразу ответим на животрепещущий вопрос — нет, кровавых фаталити не было.

В постановке Mortal Kombat: Live Tour принимали участие актеры, задействованные в играх и даже экранизации. Например, хореографом был Кэри-Хироюки Тагава, который изобразил в «Смертельной Битве» Шанг Цунга, а среди актеров можно встретить Хакима Олстона. В шоу он был Джаксом, а в фильме сыграл одного из воинов Внешнего Мира. Нельзя не отметить и великолепную Керри Хоскинс, сыгравшую Соню Блэйд в Mortal Kombat 3.

Шоу просуществовало два года. Не видящие в далеких 90-х никакой романтики журналисты включили Mortal Kombat: Live Tour в список самых абсурдных ответвлений серии.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Что значит "найдены"? Их никто и не думал терять. Про этот Mortal Kombat: Live Tour в своё время не писал только ленивый и тем не менее чуть ли не каждый год эти записи продолжают "находить" местные архиологи в дальних закоулках интернета, когда проще всего просто вбить в Ютубе "Mortal Kombat: Live Tour" и увидеть, что ничто не забыто. P.S.: особенно позабавили теги в "новости" "первоисточника": MORTAL KOMBAT 3, PC, PS4, XBOX ONE, ВИДЕО, NINTENDO SWITCH, MORTAL KOMBAT 11... Ну, а чо нет, когда да?

11

до сих пор впечатляет саундтрек мк3

7

Как бы плохо об подобных шоу не говорили,но я считаю что это вполне хорошая и интересная затея,да и выглядит неплохо,это ведь по сути... "инди-театр" чтоли,людей немного,финансирования нет,делают как умеют и знаете-выглядит весьма интересно-для бюджетного театр уж точно.

5

Для каждого поколения свой МК.

1

Лучше бы их не находили ))))

-7

Old Sith Да ладно тебе, все равно интересно же посмотреть)

6