на главную
об игре
Mortal Kombat 3 1995 г.

Художник вернул сексуальность образу Сони Блейд - оригинальная модель оценила работу

Совсем недавно в социальных сетях разгорелся спор насчёт новой фигурки Сони Блейд от компании IronStudios. Фанаты серии были недовольны новым образом и нашли поддержку в лице 52-летней модели Кэрри Энн-Хоскинкс, сыгравшей героиню в Mortal Kombat 3. Актрисе не понравились “сплющенная грудь” и “некрасивое лицо” статуэтки

Финский художник Антти Хакосаари опубликовал в твиттере свою вариацию Сони Блейд, вдохновляясь более привлекательной версией из 90-х. Автор сохранил её пышные формы, но ушёл от классической прически, сделав волосы распущенными. Актриса ретвитнула работу фаната, тем самым одобрив такой вариант героини.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

твиттернутые фемки еще не устроили фекальное шествие по этому поводу?

82

отходят от шока подожди

59

Им щас нельзя. На этой неделе негробабу застрелили копы, поэтому астрологи объявили поток BLM. Фемки ждут когда стихнет. У них четкое расписание для инфоповодов.

28

Погоди, сейчас обсуждаются мухомыши мутанты в новом Чип и Дейле.

0

они еще от победу джонни деппа не отошли

9

На голую я бы посмотрел...

4

Хотела написать нифига себе ноги и спина раздулись,а потом увидела штангу и тяжелоатлетический пояс,парням на заднем фоне тоже надо подкачаться.Как по мне это крайность,у фигурки грудь увеличить для фанатов и лицо заменить на лицо Сони каноничной и всё.

3

Вот именно что бред. Она ведь военная, а не бодибилдер.

0

погугли как выглядят военные Сша которые участвуют в военных конфликтах. дрищей там нет. у них обвес под 20кг. и в нем надо бегать. ну или ходить пешочком и надеятся на бога

-2

Так погугли, перекаченных бодибилдеров увидел? Или мочалок, что выглядят как после бурной ночи в борделе?

0

Хороша чертовка.

Скоро придётся игрокам самим кооперироваться и создавать файтинги с персонажами для себя. Что за нафиг?

3

Да, выглядит неплохо теперь, но почему вид не классический? Да и у каждого своё понимание о сексуальности прекрасного пола, так что в этом плане могут быть разногласия))

0

мускулистая слишком! тоже не пойдет.

0
Комментарий удален

А ты, видать, прям эталон антихлюпика ;) майка лопается от мускулатуры )))))

4
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Перебор по моему, Соня с формами была, но стройная и подтянутая, что-то типо.

0

бред, Соня никогда такой как на картинках не была, что он там вернул. Какой-то перебор с молочными железами и бедрами

0

как там было в очень страшное кино? силиконовые сиськи трясутся над вами в фильмах стебутся

0

Уважаю нашу старую, добрую, и боевую ветеранку МК3!
Если что, я не про её возраст. Сколько лет прошло с того времени... Аж сам древним себя чувствую.. Время не вернёшь, а старое доброе, навевает хорошие воспоминания...)))))

0

Вот это я понимаю, а то с каждой частью женские персонажи всё страшнее и страшнее достали уже

0

Все равно лучше чем в 11

0

целюль на ребрах? этого она хотела показать?

-4

какой-то анимешный транс с сиськами

-5

Я уже привык к этой Сони

Кто бы не говорил но она классная Соня , да не супер пупер сексуальна но для меня она секси , все Сони по своему красивые , давайте иди вперед , каждая часть дает новую внешку персонажу не важно в играх или в фильмах , важно как ее реализуют в сюжете. Мне лично не нужна перекаченная баба которая похожа на мужика , в мк 9 Соня была силиконовой куклой но все же сексуальной , мк х она пластиковая какая то и ну так средняя не притягивает и не подогревает к себе интерес , 11 я часть раскрывает ее как любящую мать и жену , внешка конечно на выходе была странная все кричали что за кринж но немного разрабы подправили и вот что вышло:

MK11 - 2019

MK11 - Немного подправили личико

Нрс могли снова использовать внешность Керри Хоскинс и так же омолодить как Тагаву , почему они так не сделали не ясно. Было бы интересно увидеть ее скин хотя бы а не это чудовище:

Я понимаю классика и все такое но вот это вот носатая утка а не Соня.Это WB захотели бабла на халяву срубить , на пк конечно сильно не срубишь 154 руб но на пс , скины там стоят в 2 раза дороже , 400 чем то рублей , персонажи так же стоят , понимайте да как они на ностальгией так зарабатывают не фигово так. Нет блин норм скин ввести в игру а они каких то ведьм вводят там спаун скин для Джеки , зачем ? Он вообще не в тему. Ну да ладно для меня Соня это вот она:

Если ее в новую часть мк добавят именно ее внешку я конечно буду в восторге. Вот сейчас технически это возможно. Тагаву добавили , омолодили даже , есть скины где он там молодой , и все окей и старый он конечно там прикольный. Думаю просто им не хватило бы бюджета на эту красотку. Ну прогресс идет все не стоит на месте , посмотрим как они реализуют мк 12 если будет мк 12. Чисто мое мнение , каждая Соня по своему хороша. У каждого свой вкус и виденье на какого либо персонажа.

-10