на главную
об игре
Mortal Kombat 3 1995 г.

Саб-Зиро из Mortal Kombat 3 предстал в маске своего тёзки из нового фильма

Талантливый американский лицедей Джон Терк (John Turk), который сыграл Саб-Зиро в Mortal Kombat 3 1995 года и ещё дюжину мужских персонажей, порадовал поклонников новой фотографией в инстаграме. На фото Терк предстал в маске ледяного ниндзя, но не в классической из игры, а из нового фильма режиссёра Саймон Маккуойд. Фаната теряются в догадках — то ли актёр просто решил вспомнить молодость, то ли тизерит анонс нового проекта от Netherrealm Studios...

Как уже отмечалось выше, Джон Терк, помимо Саб-Зиро, также сыграл в MK3 Шан Цзуна, Скорпиона, Ермака, Рейна, Нуб Сайбота, Смоука (в человеческом обличии) и Рептилию.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Один из лучших Саб-Зиро в серии. Со старыми актёрами бы игру сделать, ей бы цены не было. Особенно сейчас, на волне успешности ретро тематики.

42

хоть не негром сделали и на том спасибо.

13

Прошло 27 лет, а Джон всё такой же красавец. Икона Mortal Kombat!

16

Ричард Дивицио, Сэл Дивита тоже красавчики. Ричард вообще бодрый чувак. Постоянно хайпует в теме МК 😄.

0

Мой любимый боец из Мк3 { x,x,a,c,z.🠔z ) кто в теме тот поймет)))

12

Комба - локоть-локоть-рука-колено-хайкик-вертушка

12
Фаната теряются в догадках

Насяльника, ты?

7

Ну ждём новостей! Что бы там не было

3

Такой контраст с новым, Джо Таслим невероятно унылый Сабзиро и играет всегда себя самого во всех фильмах и сериалах, ещё и маленький очень, воспринимается как ребёнок в костюме после старых.

3

Каждому своё но, как по мне он проделал хорошую работу. Отличный Саб-Зиро получился. Брутальный и мощный. Да и рост у него нормальный. Кроме того, рост это не показатель успешности и мастерства, учитывая какие пируэты способен выделывать Джо на съемочной площадке.

6

Согласен, конечно это чисто моё мнение про его игру, субъективное возможно, но вот про рост другая история, Марк Уолберг 173см официально, Джо 180см, по Ико Уайсу видно что рост Марка и Джо одинаковый, может 1см разница от силы. При этом не только Таслим накрутил рост, Уолберг по любому тоже, т.к. американские актёры этим страдают наравне с азиатскими (яркий пример Дуэйн Джонсон, это всё часть образа и пиара, даже если самим актёрам плевать), обычно честнее британцы, не комплексует пиар отдел и частенько ломают этим сравнительные фото с американцами, японцами или корейцами рядом :D

Спойлер

Выходит даже если Марк не преувеличивает, то у Джо от 172-174см, что само по себе не внушительно. Я с 182см, в обычной обуви, без подошвы здоровой - далеко не высокий, просто средний даже уже для современной Восточной Азии, когда посещаю (не общей статистике, а просто когда ходишь и видишь людей вокруг, такие же и выше - не редкость), но по пропорциям намного длиннее Таслима, при том что не тоньше, чтобы это казалось оптической иллюзией из-за худобы, мне бы наоборот сбросить 5 кг :D а по Джо видно что компактный, дал бы где-то реальных 168см, т.к. у меня есть друзья такого роста и пропорции у них 1 в 1 с ним по рукам/ногам, туловищу (визуальная длинна относительно объектов в пространстве), правда они из Малайзии, а не Индонезии, но в целом схожие народы и думаю сравнение весьма честное с учётом физиологии и у них так же как у него, явно есть китайские корни, по чертам лиц. Это конечно никак не влияет на то что он может навалять кому-то выше и тяжелее, просто имхо именно в кино, где всё крутится вокруг картинки, в жанре боевика и для такого персонажа - он не выглядит достаточно опасно, ещё и частично из-за того что очень массивная маска, а плечи не широкие, получается в полной экипировке, будто голова огромная, а тело ещё меньше чем оно на самом деле. Вот к примеру Ико ещё меньше ростом, но из-за ширины плеч и небольшой головы, смотрелся бы менее комично в этом костюме, классический костюм Саб-Зиро из МК 1-2 кстати помог бы с этим моментом, и можно усложнить дизайн не сменой формы, а добавлением деталей поверх имеющейся. Хотя если цель была показать не ниндзя, а китайские корни, то новый костюм это передаёт, такой, генеральский по торсу.

0

Мастерство Джо конечно на высшем уровне, но в Мортал Комбате на драки с его участием и не только просто блевотно смотреть с их ублюдочными монтажными склейками

0

Тогда у меня к тебе вопрос: Как бы ты снял драки, когда на актёрах такие тяжелые костюмы и когда от тебя постановка драк требует зрелищности? Ведь даже тот же Джеки Чан склеивал свои драки, несмотря на заявления об отсутствии склеек.

-1

чувак тебе срочно нужно посмотреть фильм Рейд с тем же Джо Таслимом, и увидишь как должны выглядеть драки на экране, это первое, второе фильм Смертельная Битва это фильм о драках, коих я не заметил в новом фильме, а если они и были то там такая каша на экране творилась что не разберешь вообще что происходит и третье в фильме Смертельная Битва 1995 года драки выглядят намного зрелищнее чем в новом, делай выводы. А на счет твоего вопроса видел ли я какие тяжелые костюмы на актерах? а ты был на съемочной площадке, взвешивал? Это кино чел, им костюмы могли сделать из говна и палок и закрасить красиво

1

Не, ну маска просто классная. Раздобыл и решил похвастаться. Вдруг?

0

Вот честно, никогда не интересовался исходными артами Mortal Kombat. И всегда думал, что персы на экранах загрузки - работа художников. А тут оказывается замешаны реальные актеры. Что же, всегда приятно узнать что-то новое про игры, которые играл когда-то давно.

0