на главную
об игре
Mortal Kombat 4 31.07.1998

Энтузиаст воссоздал концовку Джакса из Mortal Kombat 4 на Unreal Engine 4

Еще в 2020 году мы делились двумя видео, демонстрирующими концовки Куан Чи и Скорпиона из Mortal Kombat 4 на Unreal Engine 4. Эти ремейки, созданные Дарко Суботиным, выглядели совершенно невероятно. А вчера Суботин поделился видео, демонстрирующим концовку Джакса в Unreal Engine 5.

Суботин использовал новую анимацию и улучшенные 3D-модели персонажей. Именно так MK4 должен был выглядеть на ПК. Это также дает нам представление о том, как может выглядеть возможный ремастер/римейк MK4.

Если вы не знали, аркадная версия Mortal Kombat 4 использовала аппаратное обеспечение Zeus, и ее порт для ПК был большим разочарованием. Как и большинство игр того времени, версия для ПК была основана на версии для PlayStation и выглядела ужасно. Единственной домашней версией, которая выглядела так же хорошо, как и аркада, была версия Dreamcast.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
Комментарий удален

У него на канале есть концовки других персонажей, типа Тани, Саб-Зиро, Скорпиона и некоторых других из МК4.

1

Я его так и не играл. Стоит скачивать?

0

У МК4 были забавные концовки, а еще смешная озвучка, зумеры не понимают и дизы лепят

0

MK4 - настоящий Mortal Kombat. Сомневаюсь, что через 20 лет MKX и MK11 будут вспоминать также.

-4

Согласен что МК11 быстро забудется.. но МК 2011 и МКХ это последние лучшие мк в серии. Хотя все знают что Trilogy форева)

3

MK 2011, хоть и состоял из правильных элементов МК и даже содержал более или менее атмосферу МК, но сделан из того же теста.

-3

Что за ностальгия?

Сомневаюсь, что через 20 лет MKX и MK11 будут вспоминать также.

С чего такие утверждения? У вас есть статистика по продажам каждой части?

МК11 -- самый успешный МК, среди последних частей. В октябре 2020 уже было продано более 12 миллионов копий! И это не учитывая бесплатных урезанных версий на консолях внутри Game Pass и т.п. И это самая популярная часть на киберспортивной сцене. Ни по одному файтингу не проводилось столько турниров.

0

Сюжетка в MK11 очень дажже крутая получилась, так что я бы поспорил!

1

Я что-нибудь говорил о продажах? Откуда информация про турниры? С момента выхода, не было ни одного EVO, или других топовых турниров, где бы присутствовал MK11. На топовых турнирах по файтингам про МК11 не принято говорить вслух. Вы что-то путаете, мистер. По поводу продаж. МК11 есть на Switch, что должно было обеспечить продажи на уровене 20-30 млн, но как видно на свитче он нахрен не кому не сдался. И ещё, по онлайну в Steam, MK11 в самом конце списка файтингов, можешь зачекать.

-2