на главную
об игре
Mortal Kombat: Onslaught 17.10.2023

В сеть слили фото мобильной RPG Mortal Kombat Onslaught

То же изображение что и на титульном экране игры
То же изображение что и на титульном экране игры

Сегодня кто-то в сеть слил фото из мобильной RPG игры по Mortal Kombat, под названием Mortal Kombat Onslaught, которая выйдет в следующем году для мобильных платформ. Фото, в результате были удалены, но как известно, то что попало в интернет, навсегда там остаётся, а поэтому, пользователи разных соц.сетей и групп успели эти фото сохранить себе.

Спойлер

На показанных выше фото, мы можем видеть титульный экран игры, экран выбора персонажей, на которых показаны Эррон Блэк, Скорпион и ещё два неизвестных тёмных ниндзя, мужского и женского пола, которые похожи на Нуб Сайбота. Также, там виден экран игрового процесса и, судя по всему, экран прокачки или что-то типа того, где также можно посмотреть цели текущей миссии. Кроме того, судя из одного из скриншотов, это версия игры в раннем доступе, к которой могут получить доступ только определённые лица, типа тестеров.

Точная же дата выхода игры пока не называется, однако, как уже было сказано выше, сама игра выйдет в следующем 2023 году для мобильных платформ. И скорее всего, это будет RPG в стиле Raid Shadow Legends, но по Mortal Kombat. Особенность данной игры, в отличии от других мобильных игр по МК, заключается в том что, тут будет настоящий кинематографичный сюжет, со срежиссированными катсценами.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

"И скорее всего, это будет RPG в стиле Raid Shadow Legends, но по Mortal Kombat."

Все понятно, до свидания!

10

Я больше скриншотов добавил под спойлер. Загляни туда, и тогда точно всё станет понятно.

0

Фу я терпеть не могу эти однообразные пошаговые "рпг" по типу рейд шадоу ледженс. По каждой вселенной делают такую игру. Ходячие мертвецы, звёздные войны, и ещё куча одинаковых игр с различием в персонажах только...

2

Mortal Kombat рейд шадоус, в принципе если даже скопируют механики, то со вселенной мк, его бойцами и кланами, может получиться не плохо для мобильной игры.

-3