Бесконечная загрузка

Cмотреть полную версию

В игре кроме сюжета ничего не работает. Выбрав другой режим, будь то башня, тренировка или одиночный бой после выбора персонажа и арены игра не загружает битву. Бесконечно загружается. Кто нибудь знает как можно решить сию проблему?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Харакири в МКХ А говорили у старших Богов нет пятой точки Это было крипово
Комментарии: 11
Johnny1111

неужели не поиграть( виснет и ппц, все репаки перекачал, апдейты, кряки... короче или ждать пофиксят, или нет.
з.ы Хоть гта работает=)

1
LeiWulong

У тебя лицензия ??

0
kranovshick

Пиратка.
Но сюжет ведь работает, так почему всё остальное то нет?

0
LeiWulong

я тож хз куплю лицуху отпишусь есть там такая фигня, а у тебя сколько ядер на пк ?

0
LeiWulong

На лицухе всё работает

0
kranovshick

Два ядра.
Но почему сюжет то тогда работает, если проблема в ядрах?

0
kranovshick

А у тебя скольки ядерный?

0
LeiWulong

у меня 2 ядра но на лицухе нет чёрного Экрана но в бой грузит мин 10

0
slender10

у меня также только ещё сюжет не грузит

0
reptile75

итак чтобы бой не зависал тебе надо:1 скачать программу ВЕS.2 запустить мкх.3свернуть его.4 открыть ВЕS.5 в нём нажать target.6 найти в списке программ мк10.7 когда найдеш нажми Limit all.8 программа тебя спросит сделать ли лимит на мкх.10 отвечаеш yes.9после нажимаеш control.10 в самом верхнем ползунке снижаеш до минус 15.11 свернутый мкх разворачиваеш.готово!.после загрузки боя жди где то 5 минут так кат игра на слабых компах очень долго загружается.теперь обясняю действие программы.она блокирует нагрузку на проц игрой.так как на слабых пк она загружает проц на 100%.и етой программой мы спокойно даем игре норм загрузиться.надеюсь помог!

0

Ребзя, хелпуйте, перед битвой с Джаксом в сюжетке игра переходит в "режим бесконечной загрузки". Стоит в компе достойная видиха и кор ай пятый 4-х ядерный, работает в совместке бесперебойно в 60 фпс. Пробывал BES, если поставить на -15, то вылетает в катсцене, -20 или -33 артефашит в катсцене и бесконечная загрузка остается.

0