Запуск на 2х ядерном невозможен?

Cмотреть полную версию

Всем привет! В общем такая беда при запуске морты в меню и в выборе персонажа всё хорошо и даже карту выбираю(без фризов) но после того как нажимаю играть у меня просто черный экран и всё! Я ждал минут 20 так ничего не получилось... У меня одного так? И не говорите что мол обнови пеку итд у меня gta на 2x ядерном стабильно 30-45 фпс выдает а морта чет ломается. Что делать?

об авторе
Щикавриэль, Щикавриэль!
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Харакири в МКХ А говорили у старших Богов нет пятой точки Это было крипово
Комментарии: 29
raul245

на 2-х ядерном пошла норм

4
DЕVI

Да, такая же фигня на 2х ядерном

3
MassChester87

Victor coy
кстати а ты не в курсе как в главном меню менять разрешение, а то блин не фига не получается, выкидывает в глав меню и всё)))
Не могу понять, вы имеете в виду не заходя в игру, поменять разрешение?

3
Alimaster

И у меня на Intel E7400 так же. Может сегодняшний патч на 15Gb что-нибудь исправит...

2
LeiWulong

Ну что ты загрузил патч ?

2
Kawaiizilla

Первый раз запустив мк, я сначала все снизил на минимум, и вырубил все что можно было, экран вообще был 1024.
Фпс выше 20 не было, дикие тормоза, играть невозможно.

Сейчас, я решил протестировать, и я очень удивился.
Тени - очень низкое
Текстуры - высокое
Плотность частиц - 10
Остальное не трогал.
И что же я получил? Стабильные 30 фпс, с подниманием до 40 на некоторых картах.
Почитав форумы в стиме, нашел этому обьяснение, и все оказалось просто в том, что видеокарта не нагружается больше 50% и за все отдувается процессор, после этого нагружается все равномерно, хотя 60 фпс тут нивкакую не выжать.
Может быть кому-нибудь и помог этим.

В меню выбора персонажа небольшие фризы, от смены плотности частиц и других настроек КРОМЕ текстур и теней фпс не меняется.
Вертикальную синхронизацию через нвидиа вырубил.

Моя конфигурация компа:
Core 2 duo e7300
Nvidia gt740
4 ram

2
DЕVI

Везет же, у меня вообще черный экран перед боем....

2
SAZTHER

Возможно сам порт игры кривой, поэтому игра тупит

1
Cyber-Wolf

OomphROCK
ждать патч который исправит эти тупые глюки

1
кёртис

всем кто протестировал на своем железе с процессором ниже минималок, спасибо за ответы! Взглянул на требования и, увидев в требованиях проц чуточку мощнее моего, подумал что не запустится. Теперь после ваших ответов могу смело скачать и проверить

1
D0c_81

Alimaster
* Оптимизирована работа с шейдерами для повышения производительности графики
* Исправлена ​​ошибка, для предотвращения повторов от использования слишком много места на жестком диске для хранения
- касательно патча в 15 GiB.

0
D0c_81

OomphROCK
читаем мат часть: МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ -
OS: 64-bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10
Processor: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
Memory: 3 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5850
DirectX: Version 11
Network: Broadband Internet connection
Hard Drive: 36 GB available space - А не 2 ядра какбэ!)))

0
OomphROCK

Ладно, соберу процессор и на апгрейд понесу на 6 ядерный менять)

0
SkrTM

OomphROCK
4-х ядерного вполне достаточно будет.

0
Kawaiizilla

Darkness916
У меня тоже до смены разрешения был черный экран, НО! у меня после сворачивания, разворачивания игры появляется экран загрузки, и бой сразу же.

0
Victor Tsoi

Kawaiizilla
Это что значит и мне можно расчитывать хотя бы (при моём камне с процом в 1.4герца на каждое ядро , а ноут 2 ядра), 30 фпс, я правильно понял а? кстати а ты не в курсе как в главном меню менять разрешение, а то блин не фига не получается, выкидывает в глав меню и всё)))

0
berkut2123

Victor coy
настройки для пк. пункт в главном меню

0
Kawaiizilla

Victor coy
С 1.4 герца? Мне кажется 30 фпс будет наврядли, так как у меня 2.66, но попытка не пытка.
Возможно в конфигах игры порыться, и поискать как можно изменить, но с этим я не знаю точно, у самого через настройки все меняется.

0
Kawaiizilla

Victor coy
Да и это зависит от самой модели проца, если у меня кор 2 дуо, а у тебя допустим атом, то вообще я не уверен что он даже запустит сам бой.

0
Victor Tsoi

berkut2123
Ты наверно не понял о чём я написал да?

0
Victor Tsoi

Нет в самом первоначальном глав.меню)))

0
doctor0zlo

Intel Core 2 Duo E8400, 8Gb, AMD Radeon R9 270 2Gb
1280x800 всё отключил, текстуры НИЗКИЕ - играбельно, ролики тормозят слегка и иногда пропадают субтитры, но это не критично, в бою без видимых фризов. В ярлыке прописано: -high -cpuCount=2 -vsync=0
Может кому поможет! Игра с 4-ым патчем пиратка.

0
OomphROCK

сменил на атлон X4 630. Запускается моментально

0
Sasha20052

да уж пора дх 11 карту покупать! на 10 уже не идет ни чего!((

0
Johnny1111

raul245
какое железо у тебя?

0
mysterio61972v

нифига все так же выбор бойца и черный экран g3220 6g ram hd7870

0
Web Striker

OC: Вин7 64 бит
Мат. плата: Gigabyte GA-965P-S3
Процессор: Интел Кор 2 Дуо 6320, 1.86Ггц (разогнан до 2,98Ггц)
Оперативная память: 4гб ддр2
Видеокарта: AMD Radeon HD 5870
Жесткий диск: 1Tb

Вырубил:
Моутион блюр, верт. синхронизацию, сглаживание,
тени - оч. низкие, плотность частиц - 70
Разрешение 1366 на 768. Остальное Максимум.
В ярлыке прописаны: -high -cpuCount=2 -vsync=0

Заметил закономерность: Врубаешь первый раз игру, дикие тормоза на загрузках персонажей, заставках. Стоит вырубить игру и тут же включить обратно - стабильная игровая картинка от 30 до 60, без лагов с быстрой загрузкой боя. Видимо игра ровно ложится в место пробитое с боем при первом запуске.

Касательно "все так же выбор бойца и черный экран" решение таково:
На этом же компе, который описан выше ставил МК таким макаром:
Чистая от РЕЛОАДЭД - запуск,
патч v20150418 - запуск,
патч v20150425 - запуск,
патч v20150506 - запуск,
патч v20150602 - запуск.

До v20150602 я видел тоже что и вы, выбираешь бойца - чёрный экран. После же установки v20150602 проблема исчезла, приводя к выводу, что чёрный экран правит только 9-тый патч.

0
Dark Souls

Надо же,еще остались люди которые с надеждой хотят поиграть на таких старых и слабеньких 2-х ядерных процессорах,что приятно знать)

0
Dreamcatcher888

Ты б еще на одноядерном попробовал бы запустить.

-4