на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Mortal Kombat X доступна бесплатно для подписчиков Xbox Live Gold

У вас есть подписка Xbox Live Gold? Тогда прямо сейчас вы можете бесплатно скачать на свою консоль игру Mortal Kombat X и посидеть в ней часик-другой соло или со своими друзьями. Эту акцию Microsoft устроила в преддверии выхода Mortal Combat 11. Акция будет действовать до утра 11 марта.

В этот раз скидки на игру нет, а значит приобрести ее можно за полную стоимость в $19.99. Если отдавать почти полторы тысячи рублей за игрушку для вас не вариант, можете приобрести подписку Xbox Game Pass, в которую уже включена Mortal Kombat X. Только учтите, что купить Xbox Game Pass / Xbox Live Gold на сайте Microsoft больше нельзя. Для этого посетите любой другой розничный или онлайн-магазин, который занимается продажами консолей Xbox One, игр и сервисов к ним.

Кто следующий?! Встречайте продолжение популярнейшей серии файтингов! Сочетая в себе кинематографическую подачу беспрецедентного качества и обновленную игровую механику, Mortal Kombat X являет миру самую брутальную из всех Смертельных битв. Игроки впервые получат возможность выбрать один из нескольких вариантов для каждого из бойцов, определяя тем самым тактику и стиль ведения боя.

Скачать Mortal Kombat X в магазине Microsoft Store.

Комментарии: 0
Ваш комментарий