6 минут завораживающего геймплея Mortal Kombat X с выставки PAX

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

С выставки PAX прибыл геймплейный ролик Mortal Kombat X, который позволяет в течение 6 минут наслаждаться двумя красочными боями. Первой парой — можете изобразить удивление — оказались Скорпион и Саб-Зиро, в то время как во второй половине ролика выбивали друг из друга все лучшие черты Рейден и Кейно.

Видео снято в обезоруживающем HD, а от игрового процесса невозможно отвести взгляд. Релиз Mortal Kombat X на платформах PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One состоится в следующем году.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Харакири в МКХ А говорили у старших Богов нет пятой точки Это было крипово
Комментарии: 53
Bloodthirster

diagen138 Это в фильме змея! А в игре из покон веков у него всегда был кунай.

38
Alkatraz7N7

Такое то "Обезоруживающее HD" XD

36
hi-hat

как по мне норм графа, не знаю кому там что не нравится, геймплей конечно не сильно разнообразили что то изменили, что то новое запилили , но все же многого и не надо и так сойдет, вообщем жду

30
Evgenito

Эх, если бы перешли на Unreal Engine 4, было бы еще зрелищнее

26
UNBLOCKED VipMoxley

Офигенно!

14
vovadjo

Ещё добавят +100500 комбо, я ещё с той части не запомнил все, да ни то что все, даже 10%, а тут в раз 15 больше будет.

13
RJ FOX

не знаю как вам, а мне норм)))

13
igrowowa

эта только демка, а что в полной версии будет! (боюсь представить.

13
Ричардs

лау слабак по сранению со спам атакой хворанга, которая не прекращается. А по видео, самое бисячее это то что они копируют видео, бл почему нужно саб зиро мочить бл. А что нового вообще показано, одно и тоже все.

10
Злодей 98

scorpion лучший

10
progressiveblack

Блин круто

10
zura.kutalia

класс жду : )

9
Headbangbang

Zack Ruin Вы задолбали .В каждой теме найдётся личность что начинает ныть .То ей видели-те не хватает ностальгии в виде голоса за кадром и каких то мифических фишек из которых выстрелила серия то не хватает инноваций и реального графона а то и вовсе как тут бесят вываливающиеся органы не хватает чёрного юмора . Вы сначала объясните что для вас есть инновации в файтинге ?

9
flaur74

класс жду очень жду )))

8
Rap70r

Ниче так графон, жду

7
Ричардs

а всем знатокам, у скорпиона шинбяу, асасинс крид вам в помощ.

6
TheReds1892

ждем а так супер

6
FD45

Как-то в динамике МК утерял.....

5
Scndslp

ради этого стоит купить новый геймпад)

5
LYLY8866

Великолепно!

5
Lexwap2

Ждем просто супер)

4
jkneomaster

Круто!!! Как всегда!

2
AHDPOND

PG вы что угараете? Сколько можно теребить эту новость и видео?

2
Zack Ruin

сдается мне, такого же успеха, как от девятой части ждать не стоит. Ибо никаких инноваций. Несколько новых бойцов, арен и комбинаций, в остальном это всё тот же MK9.

1
Gradient_Zero

В оригинальных MK fatality были веселые. Такой черный юмор. Но то, что они делают сейчас на юмор не тянет. Эти вываливающиеся внутренности уже конкретно начинают раздражать.

1
The Dying Bride

Жаль с фаталити лажонилусь)

1
Кусок добра

Те же яйки только в профиль... могли бы добавить бруталити и анималити вот тогда бы было бы отличие! а так на патч больше смахивает к предыдущей части......

1
Gold Kobra

видео огонь)) ток так бесит сидят два дебила и бздят на своем американском и ржут хз над чем

1
911viper

Класс!

1
Headbangbang

Zack Ruin Вот ,вы не поняли мессаджа . А он таков : Что для вас новое в файтинге ? Икс рей это да новая фишка но в самой схеме файтинга нечего нового просто -напросто не придумаешь,если вы такие креативщики то придумайте круче и новее .Я не понимаю ваших придирок: в любом шутере по сути делаешь одно и тоже и никто почему то не верещит что в них нет ничего такого чтобы их пачками скупать ..."она не отличается от 9 части" .Она отличается :персонажами ,локациями ,комбами, фаталити,анимацией ,даже стилем. Механика к слову тоже подрихтованна .Если лично ВЫ не видите всего этого это ваши проблемы .

1
SimarglVV

Zack Ruin Новшества. Взаимодействие с окружением. Новый вид комбо и больше возможностей комбо. Графит. И это только то что я знаю сам, а сколько новшеств на самом деле я не вкрсе.

1
Kochu

Не заворожило !

0
Zack Ruin

Headbangbang не убедил. "если вы такие креативщики то придумайте круче и новее" ахах, только недалекий человек может написать такое. здесь по-моему не я продавец и разработчик, я покупатель, именно поэтому я имею право на придирки, если мне не нравится товар.

0
Headbangbang

Zack Ruin Только недалёкий человек будет требовать и хотеть сам не зная чего ,ясно? Если не нравится не покупай это единственное ваше право а мнение своё в абсолют истины выводить по поводу игры у вас нет права.И что значит не убедил ? Это по моему у вас нет никаких аргументов и ответ ваш пуст ,сказать вам нечего .

0
Talurion

Headbangbang Вот вот, зачем жаловаться, не хочешь не покупай.

0
Zack Ruin

Headbangbang если нечего сказать, лучше молчи. свой словесный понос изливай в другом месте.

0
Headbangbang

Zack Ruin Читаешь мои мысли .Теперь повтори себе эту фразу вслух и запомни навсегда: не можешь аргументировать не лезь в спор .

0
Headbangbang

Zack Ruin Когда нечего сказать всегда лезешь искать "сортирные "картинки в интернете ?Умением свои мысли излагать бог обидел ?. Не тыкайте мне тут,в одном окопе не сидели . Опять же называть незнакомого тебе человека ребёнком может только инфантильная неполноценная личность кем вы по сути и являетесь .На этом и закончу .Переваривайте теперь.

0
TD999

Все в игре нравится, разве что кроме светофильтра.

0
Vitalii Shestopalov

МК люблю с 94 г Этот Х реально поднимает на высоту бои мира МК

0
yourfrend

наконецто мк вернется во всей красе

0
Dиmан

Вообще не нравится современный МК. MK Ultimate рулит :)

0
Затмение Полночь

А по мне тка действительно достойная игрушка,всё на высшем уровне,и буду в неё играть впервые со времен 16 битки MK Ultimate/

0
shecter666

шедевра не будет однозначно,также очень интересно,сколько же они попросят за неё,надеюсь эд бун не будет высасывать из нас деньги при помощи длц

-1
Zack Ruin

Headbangbang главное сказать последним, да? неважно что, главное пискнуть последним. Раз сказал последним, значит типа прав. ты просто ребенок. Я умнее, поэтому закончу спор первым, коли тебя природа мозгом обидела. Можешь дальше брызгать соплями, я не буду этот бред читать.

Спойлер
-1
Саша Задорин

ЛИШЬ БЫ СТАРЫХ ПЕРСОВ НЕ УБРАЛИ И ДОБАВИЛИ ТАКИХ КАК ТРЕМОРА ХАМЕЛЕОНА ТАМ КОГО В 9 О НЕ БЫЛО

-2
Rageinside

Последний мортал ждал, пускал слюни. Но прошел разок компанию и забросил.

-3
Zack Ruin

Headbangbang честно, не понял, что ты хотел сказать своим сообщением. Если тебе нравится увиденное об этой игре, да ради бога, играй на здоровье. Мне пока что из всего увиденного не понравилось ничего, ради чего я бы захотел купить эту игру. Конкретно в 9 части инновацией был Xray, к примеру. И тут можно было что-нибудь придумать. Да и дело вовсе не в наличии каких бы то ни было новых фишек. Сам геймплей и механика боя ничем не отличается от предыдущей части. А за халтуру я платить не собираюсь))

-3
DevilRecon

Тоже самое+новые персонажи(которые будут какахой, уже судя по той стрекозе жёлтой, или по огру из теккена стыренного), геймплей тот же, кароче походу проходняк.

-5
chrisrichardz

За то графика лучше чем в Watch Dogs =D

-6
BushmasterFireArms

у скорпиона с руки же типа змеи вылетала,а не цепь

-14
BushmasterFireArms

Bloodthirster по фильму было бы круче

-24
xSPIRITx

Всёровно больше Тейкен люблю и того полудурка, который сальто назад делает если нажать квадрат с кольцом вместе...толи Law толи как.

-38