на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

У Mortal Kombat X практически 11 миллионов проданных копий

Трудно представить себе более популярный файтинг, чем Mortal Kombat. Как бы ни старались японцы со своими Tekken и Street Fighter, но им вряд ли в ближайшее время удастся переплюнуть серию, зародившуюся еще в 1992 году.

Но как бы много частей Mortal Kombat ни выходило, самой популярной будет Mortal Kombat X. Как сообщил Эд Бун, отвечая на 166 назойливых вопросов от Game Informer, продажи Mortal Kombat X практически приблизились к 11 миллионам копий.

Практически на этой отметке они, наверное, и остановятся, ведь совсем скоро в продажу поступает Mortal Kombat 11, которая предлагает еще более интересный и жестокий игровой опыт.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
Трудно представить себе более популярный файтинг

популярный - не значит хороший.

им вряд ли в ближайшее время удастся переплюнуть серию

переплевывать?Боже упаси! Любителей уродов лучше в покое оставить.

еще более интересный и жестокий игровой опыт.

Интересного там нет ничего .Любой 2д файт куда интереснее, а вот жестокий опыт - да .Жестокого издевательства над игроками хватает.

-3

Говорю как фанат МК - японские файтинги сегодня, ушли далеко вперед. Особенно Tekken. Последние Mortal Kombat, при всей популярности и любви, перед Tekken выглядит откровенно говоря убого. Сегодняшние Mortal Kombat - это яркий пример американской концепции игрового бизнеса - графические свистелки, перделки, DLC из Терминаторов, Симпсонов, покемонов, ода фемнизму и ЛГБТ, пафосная болтовня перед боем, а боевая механика... ну это уже дело пятидесятое и не особо важно. Боевые искусства? Не не слышали. Они остались в девяностых - сегодня в Mortal Kombat дерутся супергерои! В Tekken бой - это есть фундаментальная философия, это монумент понятия "боевые искусства". А от Mortal Kombat сегодня осталось только великое имя, а жаль.

-7

Netscraper фанат мк курильщика

-2

Netscraper А мне понравилось ваше мнение, лайк. Захотелось в Текен сыграть.

1

Netscraper если бы не аватарка из теккена, может даже бы и поверил.

5