на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Сериал по игре Mortal Kombat X который так и никогда не вышел

Все мы ожидаем 2021 года, или хотя бы лета 2020 года, чтобы увидеть хотя бы трейлер будущего перезапуска фильма Mortal Kombat. Но если вернуться назад, во времена MKX, то можно наткнуться на новость о отснятом но не вышедшем сериале, который основывался на игре Mortal Kombat X. Этот фильм назывался Mortal Kombat X Generations, который рассказывал бы о персонажах из MKX, также показывая флэшбеки из турнира показанного в МК9.

В интернете полно фотографий со съемок данного сериала, которые легко можно отыскать в гугле. Но ни анонса этого сериала и ни трейлера от Warner Bros так никогда никто и не увидел. Даже никто не знает что пошло не так, и почему студия Warner Bros в самый последний момент отменила данный сериал. Ведь, как я уже сказал, что весь материал был отснят, и оставалось только все смонтировать и можно выпускать сериал на суд фанатов серии МК, которые ждали хотя бы какой-то новости о данном сериале.

И в результате на горизонте тишина. На дворе уже подходит к концу 2019 год, нам дали знать о создании полноценного перезапуска фильма Mortal Kombat, но про отмененный сериал так никто и слова не сказал. Правда ходят слухи о том, что, якобы, WB отменила сериал из за того, что их не устроил отснятый материал. Также поговаривают о том, что сериал этот отменили из за нехватки денег, но большинство склоняются к мнению что никакого сериала по MKX никогда и не было. И все эти слухи просто выдумка. Но откуда тогда фотографии со съемок? Не могут же это быть настолько качественные подделки кем-то склеенные в фотошопе. В любом случае, как бы там ни было, сериал этот мы уже никогда и не увидим. Поэтому, все что нам осталось делать так это ждать выхода нового фильма, до выхода которого ещё очень и очень далеко, ведь 2021 год наступит не так скоро как хотелось бы.

Фото со съемок этого отмененного сериала вы можете посмотреть ниже под спойлером.

Спойлер

А на этом все. Всем спасибо за внимание!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я так понимаю что не в деньгах проблема аа проблема в актёрах сразу видно на скринах что фильма не будет если на твою любимую игру сделать фильм или сериал актёрах нужно выбирать интересных.

4

После этого даже не захочется играть эту игру из-за фильма если он будет говном

2

На лостфильме лежат 2 сезона этого сериала. Он был в стиле веб-эпизодов. Выкладывался в сеть, по тв вроде как не выходил.

0

Rаyden Это не тот сериал о котором ты говоришь. Ведь ты имеешь ввиду два сезона Mortal Kombat Legacy, а этот сериал совсем другой.

3

Вроде не фейк. Да и на сходку фанатов не похоже. Может, тестовые показы были никакими? Или затраты слишком велики?

0

Это кадры с порнопародии, ёлки.

0