на главную
об игре
Mortal Online 2 23.11.2021

Хардкорная MMORPG Mortal Online 2 стала доступна в раннем доступе Steam

Star Vault выпустили новый трейлер своей хардкорной MMORPG в честь выхода проекта в ранний доступ Steam который не продлится долго, полноценный релиз состоится уже 25 января 2022 года. По большому счету это даже не ранний доступ, а просто пропуск в бета-тестирование для тех кто хочет поиграть уже сейчас

Mortal Online 2 это хардкорная ММОРПГ с полным лутом и фри ПвП, где нет безопасных зон(кроме стартовой локации). В качестве движка используется Unreal Engine 4, в игре нет ни каких ограничений на скопления людей в одном месте, кроме технических нюансов и поэтому в будущих пвп осадах будут участвовать сотни людей, а не условные 50х50 как в современных играх. Mortal Online 2 предлагает огромный список из 600+ навыков и боевую нонтаргет систему от первого лица.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Как и первая часть на английском, увы, но мимо.

3

Есть русский ток переведено пока 25 процентов игры.

0

+ русский есть, сам на стресс тесте видел. Можешь даже в видосах глянуть.

0

А зачем тебе там русский язык? Квестов там нет, а уж несколько десятков кнопок да названия а ля arrows, horse ты и так запомнишь.

Вступаешь в РУ клан и вообще не будешь через пару месяц вспоминать, что там что-то по английски.

0

Выглядит скучновато, динамика вообще околонулевая, конкретно нишевый проект но, может быть и опробую.

P.S. Ах, оно ещё и с подпиской будет... сразу лесом.

Нишевая + подписка, ну удачи разработчикам.

1

Я как-то пытался в первую играть. Она у меня даже не загрузилась((

0

Первая была не игрой, а куском глюка. Разрабы ее допиливали кучу лет, но у них в легаси коде был полный пипец. Тут, по идее, они должны реализовать весь свой накопленный опыт за десятилетие, показать, что шишки были набиты не просто так.

0

Вижу Unreal Engine 4 прохожу мимо, 98% игр на этом движке днищенские подделки, глючные не оптимизированые, мультяшноватые с ужасной анимацией ( и я в курсе что анимации делаются не на движке), но факт на лицо

0

В игре движок держит замесы в 400 человек в одном месте. Это самое главное для мморпг.

0