на главную
об игре
Mortal Shell 18.08.2020

Анонсирован Mortal Shell - Souls like RPG от разработчиков Cold Symmetry и издателя Playstack

Любители Souls-like игр на месте? Отлично! Анонсирован Mortal Shell от разработчиков Cold Symmetry и издателя Playstack. Дочитайте до конца.

В пресс-релизе сказано, что это «бескомпромиссная, аутентичная и пугающе красивая» ролевую игра, построенная на «безжалостных традициях Souls жанра».

Ранее они же работали над Dungeon haven в составе из 15 человек, чем очень гордятся.

«Для такой маленькой команды, как наша, развитие этого AAA IP во многих отношениях было похоже на пересечение океана на байдарке», - говорится в совместном заявлении соучредителей Cold Symmetry Эндрю МакЛеннан-Мюррея, Антона Гонсалеса и Виталия Булгарова. «И наконец, объявить Mortal Shell - одно из самых захватывающих и ужасных событий, которые мы пережили в нашей жизни. Последние два года были временем безостановочного роста, полного шокирующих откровений огромной сложности, которая порождает создание видеоигры, в которую вам самим действительно понравится играть».

Пробудившись совершенно пустым изнутри, вы попадете в разрушенный и извилистый мир, где останки человечества увядают и гниют. Исполняя приказ таинственного «Темного Отца», вы должны пройти через эту изодранную воинами местность и разыскать скрытые святилища набожных последователей. Там, в самых священных местах Mortal Shell, вы должны победить грозных врагов и собрать священные сокровища. Вы не будете одиноки, пока будете прочищать себе мечом дорогу: в мире есть множество падших (и все еще живых) воинов, которым можно помочь, чтобы получить от них знания или оружие.

Темный Отец отчаянно хочет, чтобы вы выполнили свою задачу - но с какой целью?

А теперь забавное: взгляните на название трейлера. Дело в том, что игру должна была анонсировать завтра IGN, и в трейлере сказано, что эмбарго на анонс будет до 2 апреля.

Трейлер случайно увидел один из журналистов, и в конце него есть ссылка на сайт. Перейдя по нему, он увидел этот же уже выложенный трейлер. Поскольку журналист не скреплен никакими обязательствами, он просто выложил его в сеть вместе с пресс-релизом на сайте игры.

Для каноничности мы решили оставить название.

Ждите в третьем квартале 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Чисто визуально выглядит шикарно, геймплейно бы еще не подвела, а то действительно хорошие соулсы (за исключением творений фромов) по пальцам можно сосчитать.

10

MadHamsterHead Ну самая крутая игра которая похожа на дарк соулс это ведьмак3, это прямо как дарк соулс да еще и сюжет есть!

-16

Взглянул трейлер, ну это просто секс.

1

госпади, это слишкой круто что бы быть правдой! главное чтоб сложность была архисложной и атмосфера пугающей, а боссы и враги были оригинальными каждый со своей тактикой и манерой боя

1

Ох, не знаю. Выглядит, конечно, классно. Главное, чтоб геймплей был вменяемым, а не как в большинстве соулс-лайк поделок, где внезапно выяснилось, что зашкаливающей сложности и перекатов недостаточно для хорошей игры.

1

Дарк Соулс 2, который мы ждали. P.S. Выглядит сногсшибательно. Надеюсь трейлер не обманывает и в игре всё так и будет.

0

фу, источник вконтакте

-2