на главную
об игре
Mortal Shell 18.08.2020

Новый трейлер и 12 минут игрового процесса Mortal Shell

Издатель Playstack и разработчики из студии Cold Symmetry во время IGN Summer of Gaming поделились новым видео, показывающим 12 минут геймплея предстоящей экшн-ролевой игры, вдохновленной Dark Souls – Mortal Shell. Бета-версия Mortal Shell будет запущена с 3 по 10 июля.

В Mortal Shell игрок может занимать тела - оболочки - бывших воинов, чтобы получить доступ к способностям для сражения с другими врагами. Чем дольше ваш персонаж связан со смертельной оболочкой этих воинов, тем крепче становится связь и тем лучше становятся навыки. Благодаря четырем различным оболочкам обеспечиваются разные стили игры, что оказывает глубокое влияние на игровой процесс.

Mortal Shell выйдет для PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam в третьем квартале 2020 года.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Дизайн ахриненный, но ведь им и занимается далеко не последний человек в геймдеве, а вот геймплей в том-то и дело — неплохой, просто "неплохо". Это все что пока видно в 12 минут геймплея. Невольная параллель между Фромами и Крайтек — только родители могут показать весь спектр возможностей своего детища. Игра конечно пока в разработке, буду смотреть. Доработать-то еще смогут, если захотят.

6

Lelik Bobik без преувеличений - артдирекшн от булгарова это топ. Я в свое время влюбился в темные души именно из артдирекшена, а тут я просто буду готов предложить руку и сердце)

2
AragoIce написал: в свое время влюбился в темные души именно из артдирекшена
AragoIce написал: тут я просто буду готов предложить руку и сердце

Аналогично

3

Прежде чем хоронить игру нужно дождаться и посмотреть на деле, а не строить из себя предсказателей, предрекая провал и сравнивая с lords of the fallen.

3

Неплохо. Новый вид динамики в подобных играх. Совмещение быстрого и медленного геймплея. Неплохо, правда. Думаю стоит сыграть.

1

По всей видимости кроме визуальной постановки и дизайна, тут ничего и нет... а жаль. Канет в небытие. Упокоится в братской могиле бездушных клонов великой серии игр From Software, оставив после себя, разве что симпотичные трейлеры.

1

Графен хорош, а вот анимации конечно ...

1

Пока из того, что показывают, мне все нравится. Хз в чем притензии к анимациям, они тут получше чем в соулсах, не идеальные конечно, но это и не Рокстары с Ноти Догами, чтобы на анимации миллионы тратить. Единственное опасение, что в игре будет мало контента, 5-6 боссов на игру как в том же Ашене и Сюрдже сильно подпортили впечатление. Надеюсь они тут на те же грабли не наступят.

1

MadHamsterHead Единственное опасение, что в игре будет мало контента, 5-6 боссов на игру... Вот тоже думаю, объем вряд ли будет большим. Но это не "грабли", скорее ограничения ресурсов - команда то небольшая, а серьезную игру изготовить - не стакан раздавить. Сколько сделают, столько и сделают, главное чтобы с механиками не подкачали.

0

я не понял. оно что только для консолей?

0

romero52 Я знаю что это сложно, но попробуй читать текст.

3

Lelik Bobik Я текст видел. Но я также посмотрел ролик и в конце там написано только про хбокс и плойку.

0

romero52 Ты в Стиме не можешь ввести название игры? Чекнуть другие новости по игре? Это не сложно. UPD: плохо смотрел ты трейлер, я почему-то вижу плашку PC. Расслабься, все будет.

0

Лордранский лыцарь бегает по курганам Скайрима и рубит гопоту из Ивил Визина. На закуску - местный бугай Гриша, перебравший медовухи и возомнивший себя Миколашем. Как грится, креатив 10 из 10) Несмотря на то что это совершенно бессовестный плагиат ДС, выглядит недурственно. Графика сносная, плавные анимации - есть, опять же креатив - есть... Авось и вправду выстрелит?

0

Господа местные эксперты, а кооп и мультиплеер обещают?

0

urist666 Нет, говорили не будет.

0

Темные, узкие коридоры в которых надо махать длинной палкой это пример отвратительного левел-дизайна. Анимации движений скупы и не выглядят естественно. Враги это просто рукалицо. В топку, короче.

-1

sardo Может это ремастер dark sasi ?

0

Как же оно плохо выглядит..

-11

Сколько ещё клонов дарк соула можно рожать? Сюжет на 0, геймплей ударь вовремя 100500 раз по попутно перекатывайся. Ещё и народ восхваляет подобные высеры под копирку. В прошлом году хоть разнообразия ради, натянули всё на шкуру Звёздных Воин, а тут даже не пытались с оригинальничать и даже визуал скопипастили.

-17