на главную
об игре
Mortal Shell 18.08.2020

Официальные требования к ПК игры Mortal Shell

Cold Symmetry объявила официальные системные требования к ПК для своей будущей игры, похожей на Dark Souls, Mortal Shell.

Согласно спецификациям, геймерам для ПК понадобится Intel Core i5-4590 или AMD FX 8350 с 8 ГБ оперативной памяти. Cold Symmetry также указывает NVIDIA GTX 970 и AMD Radeon R9 290 в качестве минимально необходимых графических процессоров.

Команда рекомендует использовать Intel Core i7 или AMD Ryzen 7 с 16 ГБ ОЗУ и NVIDIA GTX 1070 или AMD Radeon RX Vega 56 GPU. Mortal Shell также потребуется 40 ГБ свободного места на жестком диске.

К сожалению, Cold Symmetry не показала частоту кадров, разрешение и параметры графики, на которые нацелены эти требования к ПК Mortal Shell. Предположительно, рекомендуемые характеристики указаны для разрешения 1080p на высоких настройках графики для 60 к/с.

Mortal Shell выйдет позже в этом году на ПК, и будет временным эксклюзивом Epic Games Store.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Трейлер конечно смог впечатлить,задумка механики вселения в падших воинов тоже интересна

19

SpamerPG Но над боёвкой им надо поработать.

8

что-то больно круто требует для простенького клона сулса.

18

JackTailer "клон сулса" это что? не знал что что то может копировать обычную рпг игру....

-12

hvhClown Поиграй в dark souls для начала потом поимешь...

6

hvhClown Как бэ сейчас уже даже жанр отдельный для таких игр выделяют - Souls like RPG

0

JackTailer эмм, как бы давно все пройдены....

0

Допилить боевку и что бы оптимизация не подкачала, тогда будет норм

7

МАХАН МАХАНОВИЧ ты до сих пор на хдд сидишь?!

-5

The Great Troll нет, но это уже странно, смотря на графику, не понимаю, как она может требовать ссд

5

Как и у Кены, это ЗАТЫЧКА, а не оф требования, на релизе проще будет

3

ай 7 и 1070, а губа не треснет с такой графикой и такие рекомендации? Да ещё видите ли им ссд подавай, ну точно, уже слышен треск.

2
МАХАН МАХАНОВИЧ написал: не понимаю, как она может требовать ссд

Вариантов много. Например мы будем путешествовать не через "костры", а через "порталы". Тоесть сфера в которой отражается локация, как в Portal. ты туда заходишь и оказываешься на другой карте без всяких загрузок локации. Разрабы явно хотят выпустить игру на PS5, и Xbox series x. А на ПК им уже насрать, они даже деньги получили заранее от EGS за эксклюзивность.

1

Porsche911GT3RS Ну как показывает практика, винт еще очень хорош. Из тяжелых игр максимум я видел фф15, который реально тормозил на харде на средне низких, картинка дергалась, а что по поводу порталов, не согласен, в том же дарк соулс можно было бы сделать эти порталы, ведь там от перехода из одного участка в другой подгрузок никаких нет, максимум это разделение кат сценой участка, когда тебя переносят демоны(допустим дс 3), и до конца босса, где соответственно тебя должны перенести, а это очень длинный участок игры, если я вернусь назад в начало,то мобов, которых я убил, не будет. Ну а механика со стороны не особо впечатлила по видео+егс, так что на пк сразу он умрет, если конечно по возвращению не будет большой витрины в стиме.

1

О ужас, снова предлагают сражаться неимоверно большими мечами с неимоверно большими врагами.

1

выглядело интересно, но покупка игры будет зависеть от доработки(или нет) боевки

0

А не жирно ли, я бы еще понял будь этот проект чисто для консолей нового поколения и пк и с расчетом на 4к, блин поскорее бы вышла игра чисто для новых консолей и пк очень охото глянуть на требования не превратится ли мой новый пк в тыкву или в друг оказаться в рекомендуемых тогда нах это занятие уж очень муторно выходит постоянно обновлять

0

Абабков Денис Собирать надо с умом, а не тыкву на одну игру

0

MaximusGaming_Live У меня ПК норм уж по лучше твоего в профиле, а для такой игры что они показали многовато будет и хз как вскочат системки после выпуска консолей

0
FlyShoot написал: Они имели ввиду 1070 для 4k, наверно. Хотя у самого 1080 и игры подобные ей легко тянет в 4k.

Как можно писать такую чушь вот скажи, а???

0

970я вытянет без проблем на ультра, мб даже младшие модели. Рекомендованные, как всегда, завышены. Все зависит только от оптимизации и дровах в данный момент. Камон, это же закрытого типа РПГ, какие нахрен 1070 для максимальных настроек.

0

Требования как для 2020 года, то вполне средние, указаны явно для 1080р/60фпс. Последняя из игр клона а-ля Дарк Соулс Remnant from the Ashes на движке УЕ4 куда требовательнее

-1

жалкая пародия на дарк соулс 2

-10