на главную
об игре
Mortal Shell 18.08.2020

Порабощённый Гриша бьет нежить клешнями в новом видео Mortal Shell

Разработчики из студии Cold Symmetry представили расширенный 10-минутный геймплейный ролик игры Mortal Shell, где показали новую оболочку — Тиль. Оболочки в мире игры выступают в роли классов из классических action / RPG.

Тиль является аналогом «ловкача». При уклонении герой рассеивается, превращаясь в тёмный дым, что позволяет ему избежать нанесения повреждений. Он также может лечиться от яда после получения соответствующего улучшения.

Кроме того, видео демонстрирует сражение с боссом под названием Порабощённый Гриша. Имя врагу придумали члены команды, имеющие русские корни.

Игра находится в разработке уже более двух лет, ей занимается небольшая группа специалистов из 15 человек.

Mortal Shell выйдет на PS4, Xbox One и PC в 2020 году. Компьютерная версия игры появится исключительно в Epic Games Store.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Такой дрын и нет расчленёнки??? Комооон!!

9

Сеттинг 1в1 как в Dark Souls, окей, не надоело это ещё. В бою как будто fps падает, гг двигается ощутимо, тягуче и враги также. Хотя, может это такое "решение" разработчиков. Но вот то,что боссов плагиатят! Это уже тревожный звоночек...

Чемпион из Lords of the Fallen

6

alex_jay Первый викарий Григорий?.. Да не, просто алконавт Гришка из соседнего подъезда! Вряд ли плагиатили с LotF, скорее это из серии "великие умы мыслят одинаково". А дс вправду скопировали подчистую, даже загрузочные экраны с рекламой шмота. Плюс парирования из Секиры... Во черти)

1

Квасилич Тут "великие умы" даже атаки придумывают практически одни и те же) Разве, что дальних атак магией у Гриши нет. Популярное имя для монстров кстати, вот в Shadow of War, есть - Гриша Пещерная Крыса (орк) 😆

3

Графон норм, но боевка просто ужас

3

Мдааа, надеюсь боевка такая заторможенная из-за огромного дрына, а то машет он им ещё медленнее чем в последнем аниме соулсе. После Bloodborne и Sekiro, ну или той же третьей DS, где персонажи были намного мобильнее, в такое играть будет ещё тем мучением.

0

могли бы сделать красивый слешер. нахрена длинный дрын, если локации узкие как дырка твоей младшей сестры? и опять тут проблемы с камерой в узких локациях.

0

эхх опять соус механика боевки, когда уже о ней позабудут и придумают что то новое, ну комон игре уже 11 лет а механика одна и таже

-1