на главную
об игре
MotoGP 07 24.08.2007

MotoGP '07 приехала в Россию

Компания «Бука» сообщила о поступлении в продажу очередной части серии симуляторов мотогонок под названием MotoGP ’07, разработанной британской студией Climax Entertainment. Разумеется, вас ждет полный перевод на русский язык.
Что касается особенностей непосредственно игры, то тут все по большому счету стандартно вот уже несколько лет подряд. Чемпионат мира с лицензированными треками, командами, пилотами и байками; уличный режим, включающий 17 трасс и 20 мотоциклов (теперь вы можете полностью поменять внешний вид и дизайн своих аппаратов), в числе которых и впервые заехавшие в серию 800-кубовые образцы… Всенепременно улучшенная графика, анимация, управление и искусственный интеллект. Вот, по большому счету, и все. Хотя лучшего подарка для фанатов серии и придумать трудно.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Да ну блин, игра лажевая, moto 3 и то был лудше, а седьмой это только на фанатов...

0

MotoGP ’07 и Climax Entertainment в топкую. Так делать нельзя - немного улучшив графику, изменив интерфейс - и это все изменения на всю игру, не считая нового сезона, и обновленного "аркадного режима" который нафиг не нужен. К тому же в MotoGP ’06 на X360 графика была получше. Не могли сделать нормальный вид от первого лица аля Test Drive Unlimited.

0

Каму как ,а мне нравится.На стритах можно поганять.и посоривноваться кто больше проедет на переднем колесе))) Жалко что нет дополнений к игре.

0