на главную
об игре
MotoGP 08 28.10.2008

Мотосимулятор MotoGP 09/10 выйдет 19 марта

 collapse; -webkit-border-horizontal-spacing: 2px; -webkit-border-vertical-spacing: 2px;">Компания Capcom подтвердила мартовский релиз симулятора MotoGP 09/10: заезды стартуют в Европе 19 марта на приставках PS3 и Xbox 360. Относится ли эта дата к другим регионам? Не сообщается.

 

Эх, подвел нас железный конь... Все участники ушли далеко вперед.
Эх, подвел нас железный конь... Все участники ушли далеко вперед.
Эх, подвел нас железный конь... Все участники ушли далеко вперед.

Об этой игре нужно знать две вещи: 1) это симулятор; 2) это симулятор лицензированных мотогонок MotoGP сезонов 2009 и 2010 годов. Воспроизведены («детально») 17 самых известных мототреков; появятся абсолютно все модели байков и гонщики, отметившиеся в прошлом сезоне. А главной особенностью проекта станет поддержка сетевого обновления сезона-2010: все изменения, которые произойдут в нынешнем году, найдут отражение и в игре.

Первое дополнение, которое появится сразу после релиза, добавит английский трек Silverstone и новые гоночные команды. Аддоны будут бесплатными, распространение через сети Xbox Live и PSN. Кроме традиционного режима карьеры, обещана поддержка онлайн-соревнований. Сетевой режим рассчитан на 20 человек; результаты заездов будут отражаться в глобальной таблице рейтингов.

Наконец, Capcom грозится выпустить демоверсию «за месяц до релиза», то есть вот-вот. Игру разрабатывала британская студия Monumental Games. Start your engines, lads!

games.compulenta.ru/507875/

Комментарии: 0
Ваш комментарий