на главную
об игре
MotoGP 10/11 15.03.2011

MotoGP 10/11 прикатит в магазины в марте следующего года

Чемпионат мира по кольцевым мотогонкам MotoGP не собирается в ближайшее время уходить на покой. Capcom давеча анонсировала свежий симулятор профессионального мотоциклиста MotoGP 10/11. Разрабатывается он силами студии Monumental Games, которая в ответе за «прошлогоднюю» MotoGP 09/10. В целевых платформах знакомый дуэт - PS3 и Xbox 360. Выход игры запланирован на март следующего года.

Изменения ожидаются сразу на нескольких геймплейных фронтах. Как помнится, прошлую версию MotoGP ругали за плохое управление и нереалистичную физику. В новой игре все будет исправлено. Во-первых, добавится специальная функция «помощника», способная как подсобить новичкам в преодолении крутого поворота по «правильной» траектории, так и ублажить заядлых поклонников, предложив им покопаться в куче настроек, определяющих поведение железного коня. Во-вторых, физический движок подкрутят и изменят в лучшую сторону, а режим карьеры снабдят поддержкой сплит-скрина. Онлайновые заезды традиционно позволят кататься по трассам двум десяткам мотогонщиков. Режимы Championship, Time Trial и Challenge вернутся, но в слегка подправленном виде.

Последняя существенная деталь – это бесплатные обновления. Capcom клянется, что начнет выпускать «обновки» после старта нового сезона MotoGP.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Одно и тоже с каждым годом

0

Это хорошо.... Zomblez Может быть бро, но это пожалуй самый лучший сим Мотоспорта....

0

woodman3451 Ты же вроде раньше был на стороне Пика, нэ ?)

0

темная сторона силы, Chеster переходи на "нашу сторону"

0

щас еще F1 такой же станет, вообще ппц будет

0

sataMota чё, консольку не прикупил?

0

Если выпустят консоль с клавой (хоть урезаной) и мышкой - куплю консоль!

0

loorin .... Батенька можете идти за обоими HD'консолями....

0

Как помнится, прошлую версию MotoGP ругали за плохое управление и нереалистичную физику. В новой игре все будет исправлено. Дальше читать не стал. Когда в игре такие проблемы, обычно делают патчи - а не анонсируют новую часть. Развод на деньги засечен

0

Loorin, и что дальше, подписки, лицензии, баны по маку - наше все? ))

0

нее, я вот себе купил монитор 23", теперь у меня консоль из ПК ))) :Р П.С.: не люблю консольные игры, они в большинстве на школоту рассчитаны.

0