на главную
об игре
MotoGP 13 20.06.2013

Capcom анонсировала MotoGP 13. Серия перешла в руки Milestone Studio

MotoGP вернулась в лоно Milestone Studio. Ввиду того, что Monumental Games, ответственная за создание MotoGP 9/10 и MotoGP 10/11, на днях объявила о своем закрытии, издательству Capcom ничего не оставалось делать, кроме как передать серию в руки предыдущего разработчика.

Собственно, так и состоялся анонс MotoGP 13. Команда Milestone внесет в незавершенный мотосим кое-какие правки – по большей части в графику, физику, моделирование окружения и поведение мотоциклов на дороге. И снабдит его некоторыми из своих наработок. К сожалению, о последних мы почти ничего не знаем. Известно лишь, что в MotoGP 13 будет новая «Карьера» с реальными гонщиками, приправленная полным списком мотоциклов и трасс, а также режимы IRTA Test и Quick Race.

Что касается мультиплеера, в новой игре он представлен смесью классических элементов серии с настоящими гоночными соревнованиями, проводимыми в рамках сезона 2013 MotoGP. На этом пока все. MotoGP 13 в версиях для PC, PlayStation 3, PlayStation Vita и Xbox 360 поступит в официальную продажу в июне.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Эпик шедевр и игра 2013 года (сарказмфейс) Дайош Road Rash 4!!

2

Вообще обожаю игры Капком еще с 8х приставок. У них всегда имеется изюминка. Интересно какая в этой игре будет. Тк последнее время тенденция у разработчиков, рекламируют одно, а на деле то мы видим немного другое. Почаще бы в лучшую сторону.

2

MotoGP была темой, когда выходила от Climax Racing (закрытая Black Rock Studio)

1

Эээ, первый раз о ней слышу:\

1

Люблю капком, но в спорт игры не играю, удачи ей, с этой игрой...

1

Русификатор надо ((( играть в контроллера отпадно , а с клавы фуфлово!

1

Старое всегда лучше, чем новое)))

0

Как Бьяджи срулил - мотоспорт не смотрю и не играю...

0

Неужели кто-то еще играет в гонки на мотоциклах?

-1

этот шлак до сих пор выходит? я его лет 8 назад купил, после 5 минут удалил, отнес игру в магазин сказал что игра УГ, мне её поменяли на андерграунд 2 помоему

-2